Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа ADATA получили награду iF Design Awards 2013
ADATA получили награду iF Design Awards 2013
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.12.2012 23:00

Три продукта компании ADATA получают награду за инновации

Сегодня на Тайване компания ADATA Technology была отмечена наградой iF Design Awards 2013 немецкого международного форума дизайна. Награды получили за три различных продукта из линейки DashDrive. Это HD710, HE720, UE700, представленные на фото ниже.

Эти продукты ADATA получили премию iF Design Awards 2013

IF оценивали дизайна, качество, функциональности и инновации при производстве продуктов. Первый продукт – это внешний жесткий диск DashDrive Elite HD710. Мобильное надежное устройство, которое обеспечивает надежный и быстрый доступ к данным в прочном корпусе, выполненном в спортивном стиле. Корпус HD710 сделан из уникального силиконового материала и имеет повышенную водонепроницаемость и ударопрочность. Данные характеристики соответствуют военным стандартам. К компьютеру и ноутбуку жесткий диск подключается посредством скоростного интерфейса USB 3.0. Устройство найдет своих поклонников среди любителей вести активный образ жизни. Корпус может быть оформлен в синем, желтом и черном цвете.

Следующее устройство, получившее награду, это DashDrive Elite HE720 - самый тонкий внешний жесткий диск в мире с интерфейсом USB 3.0. Он также выполнен в спортивном стиле. Корпус выполнен из нержавеющей стали и имеет толщину всего лишь 8,9 мм. Устройство оснащается такой функцией, как «One Touch Backup». Она создает резервные копии в автоматическом режиме и при нажатии одной клавиши синхронизирует данные. Отличный диск с элегантным внешним видом.

И, в третьем устройстве - DashDrive Elite UE700 USB производитель объединил технологичность, элегантность и изысканность. Данный флеш-драйв является на только модным, но и вполне практичным аксессуаром. Корпус устройства выполнен из травленого алюминия. Концентрическая текстура подчеркивает подсветку светодиодного индикатора. Выдвижной разъем USB имеет отличную эргономику и отсутствует необходимость установки колпачка.

Данные награды, полученные описанными устройствами, лишний раз подчеркивают лидерство компании ADATA на рынке высокоскоростных накопителей.


Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.12.2012 23:04
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи