Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Hewlett Packard и Dell анонсировали новые ноутбуки
Hewlett Packard и Dell анонсировали новые ноутбуки
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
12.12.2012 18:02

HP представили новый лэптоп под названием EliteBook Revolve

Компания решила не отставать о современных тенденций в производстве лэптопов, и представили новую модель под управлением операционной системы Windows 8 с интегрированным сенсорным дисплеем. Модель получила название EliteBook Revolve.

Ноутбук HP EliteBook Revolve

Устройство оснащается дисплеем с диагональю 11,6 дюйма и разрешением 1366х768 точек. Ноутбук выполнен в классическом стиле и имеет тонкий корпус. Вес новинки составляет 1,36 килограмма. Подсистема хранения данных имеет объем 256 Гб. Среди доступных комплектующих предлагаются процессоры Intel Core i3, i5, i7 последнего поколения. Стандартная комплектация включает 4 Гб ОЗУ с возможностью расширения до 12 Гб. Кроме того, если Вам не по душе Windows 8, то есть вариант с операционной системой Windows 7.

Среди портов EliteBook Revolve можно отметить два порта USB 3.0 и один DisplayPort. Представители HP заявляют, что заряда аккумуляторной батареи хватит на 10 часов автономной работы.


---------

Даже у таких современный моделей, как EliteBook Revolve, аккумуляторная батарея теряет свою емкость в результате многократных циклов зарядки-разрядки. Поэтому через некоторое время все равно потребуется купить батарею для ноутбука. Сделать это можно в онлайн-магазине по адресу drobak.

---------


Компания Dell представили новую модификацию лэптопа XPS 13

Dell анонсировали новую модификацию лэптопа XPS 13. Новинка работает на базе ОС Ubuntu 12.04, его рекомендованная стоимость составит 1450 долларов. Производитель также гарантирует покупателю год бесплатного сервисного обслуживания.

Компания Dell представили новую модификацию лэптопа XPS 13

Новую версию инженеры Dell назвали «Sputnik» . Производитель считает, что данный ноутбук предоставит все возможности для реализации своей работы программистами. Как считает глава отдела маркетинга Dell Бартон Джордж (Barton George), для этого им был просто необходим такой портативный компьютер на базе Ubuntu 12.04.

Данная новинка будет оснащаться, что называется, в соответствии с последними веяниями на рынке. Во-первых, это процессор Intel Core i7 и 8 Гб ОЗУ. Для хранения пользовательской информации предусмотрено 256 Гб дискового пространства. Также, как и оригинальная версия ноутбука, обновленный XPS 13 оснащается дисплеем с диагональю 13,3 дюйма и разрешением 1366x768 точек. Среди интерфейсов присутствуют порты USB 2.0 и 3.0, а также аудиоразъем для подключения наушников.

Выход новинки на рынок ожидается в начале будущего года.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.12.2012 18:09
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи