Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новое сетевое оборудование MyNet от WD
Новое сетевое оборудование MyNet от WD
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.12.2012 09:24

Компания Western Digital представляет новую линейку сетевого оборудования

Известный производитель представляет новую линейку двухдиапазонных беспроводных маршрутизаторов My Net. Используя FasTrack, устройства могут ускорить трансляцию потокового видео. Также в новые устройства была интегрирована поддержка интеллектуальной технологии ранжирования трафика.

Сетевой маршрутизатор MyNet от WD

Представители компании Western Digital провели в российской столице «День открытых дверей». На нем представили сетевые устройства My Net, которые компания будет поставлять в Россию. В ходе данного мероприятия были продемонстрированы комплексные решения  Western Digital для передачи данных, их хранения и воспроизведения. Новые устройства семейства My Net весьма просты в настройке и эксплуатации. Одной из ключевых особенностей является уникальная технология FasTrack для распознавания трафика. Она в оперативном режиме распознает потоки данных (которые генерируются развлекательными и мультимедийными приложениями) и перенаправляет их на медиаплееры, игровые приставки, планшеты, интеллектуальные телевизоры, ноутбуки, смартфоны и прочие девайсы, которые подключены по сети Wi-Fi.

Директор по продажам WD в Восточной Европе отметил на данной конференции, что в современных домашних беспроводных сетях увеличивается число пользователей, которые смотрят играют на консолях, смотрят фильмы, выходят в Сеть на iPad, iPhone и прочих мобильных устройствах. А в результате очень быстро растет объем трафика. При разработке и производстве различных медиаплееров WD TV и «облачных» устройств, компания приобрела огромный опыт в плане проектирования устройств для домашних беспроводных сетей, а также решении проблем с плотным сетевым трафиком. В планах WD расширить свое присутствие на данном рынке за счет вывода новых сетевых маршрутизаторов.

На проводившемся мероприятии представители WD продемонстрировали ряд интересных комплексных решений и новинок для хранения данных, которые обеспечивают автоматическое резервное копирование. Например, были представлены 2-х дисковый накопитель My Book VelociRaptor Duo, ультратонкий My Passport Edge for Mac, а также накопитель с огромной емкостью 2 Тб - My Passport Studio. Также инженеры WD удивляли собравшихся решением под названием «Сетевой дом WD». Оно предусматривает, как хранение данных, так и их передачу и воспроизведение. А реализован такой дом из следующих устройств: 2-х дисковый накопитель My Book Live Duo, сетевое оборудование My Net , медиаплеер WD TV Live. Кроме этого в его состав вошли различные приложения для планшетов и смартфонов WD 2go и WD TV Remote.

Возможно, кому-то из Вас в домашнем хозяйстве понадобится GSM-репитер. Такой усилитель сигнала можно купить в магазине signala-net. Имеется большой выбор устройств подобного плана.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 08:31
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи