Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые принтеры Canon и Ricoh
Новые принтеры Canon и Ricoh
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.01.2013 22:39

Компания Canon представили сразу 2 новых принтера: PIXMA PRO-100 и PIXMA PRO-10

Как сообщается, новые модели умеют печатать фотографии формата A3 и выше. Обе модели PIXMA предназначены для профессионалов и полупрофессионалов в области фотографии.

Компания Canon представили сразу 2 новых принтера: PIXMA PRO-100 и PIXMA PRO-10

Принтер PIXMA PRO-100 является приемником PIXMA Pro9000 MkII. С помощью данного принтера можно распечатать высококачественные фотографии с использованием различных расходников. Скорость печати принтера PIXMA PRO-100 составляет 1 фото формата А3 за 90 секунд.

Модель PIXMA PRO-10 заменит на рынке старшую модель PIXMA Pro9500 MkII. PRO-10 имеет 10 чернил, а также встроенную систему Chroma Optimizer. Для того, чтобы распечатать черно-белое или цветное изображение формата A3+, нужно 215 секунд.


Ricoh представили обновленную линейку цветных лазерных принтеров

В линейке принтеров Ricoh появились два новых устройства: Aficio SP C830DN и Aficio SP C831DN. Оба принтера работают под управлением нового контроллера Ricoh GWNX, что дает им высокую производительность. Поддерживается технологию термозакрепления и анализ печатных данных. Все это делает новинки очень экономичными решениями.

Ricoh представили обновленную линейку цветных лазерных принтеров

Скорость печати SP C830DN и SP C831DN составляет 45 и 55 стр/мин., соответственно. Себестоимость печати цветных документов значительно снижается в режиме ECOnomy Color. В данном режиме эти принтеры проводят анализ входящих заданий и автоматически определяют устанавливают плотность заливки некоторых элементов. Так, текст печатается с плотностью 100%, графики – меньше на 50%, изображений – меньше на 30%. Лотки принтеров в стандартном варианте вмещают 1100 листов. Есть также возможность подключить два дополнительных лотка емкостью 3200 листов.

В основе печати принтеров лежит технология прямого нагрева с быстрым запуском. В конструкции применен специальный ремень вокруг нагревательного элемента. В результате на прогрев принтера тратится малое количество электроэнергии. Это, в свою очередь, позволяет снизить энергопотребление принтера и уменьшает время перехода в рабочий режим. Принтеры также имеют систему защиты данных. Например, имеется функция блокирования печати. Для того, чтобы получить доступ к принтеру, сотрудник должен пройти процедуру аутентификации. Для этого нужно приложить к считывателю принтера свою карту ID или ввести пароль.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.10.2015 17:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи