Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа MacBook Pro подешевели
MacBook Pro подешевели
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.02.2013 22:44

Компания Apple снижает стоимость своих лэптопов

На днях «яблочники» представили более производительные модели MacBook Pro, имеющие дисплей Retina и новый модельный ряд процессоров. При этом ноутбуки стали более доступными, поскольку были запущены в продажу по сниженным ценам.

MacBook Pro Retina подешевели

13-ти дюймовая модель MacBook Pro имеет дисплей Retina, флеш-накопитель 128 Гб стоит в США от 1499$, а ноутбук с обновленным CPU (частота 2600 МГц) и флеш-накопителем 256 Гб продается  по цене от 1699$. MacBook Pro с 15-ти дюймовым дисплеем Retina имеет более быстрый 4-х ядерный процессором с частотой 2400 МГц. Максимальная конфигурации данной 15-ти дюймовой модели подразумевает наличие 4-х ядерного процессора с частотой 2700 МГц и ОЗУ 16 Гб.
Если Вы собрались покупать себе дорогостоящий ноутбук, типа MacBook Pro, то стоит обучиться азам по обращению с лэптопом. Это можно сделать на ресурсе wmr1000. В частности там можно узнать, как зайти в биос в ноутбуке.

Так, вот сегодня было объявлено о том, что цена MacBook Air 13 дюймов с SSD объемом 256 Гб снижается с 1699$ от 1399$ в американской рознице. Как известно, MacBook Pro Retina имеет самое высокое разрешение среди всех моделей ноутбуков в мире. Кроме того, Apple напоминают, что в MacBook Pro Retina устанавливается флэш-память, превышающая производительность традиционных жестких дисков в четыре раза.

Помимо высокого быстродействия новых моделей, говорится и рекордном времени работы от батареи (30 суток) режиме ожидания. Новые модели MacBook Air и MacBook Pro Retina уже выставлены на продажу в онлайн-магазине Apple Online Store, а также у реселлеров Apple и в розничных магазинах.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 21:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи