Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новая информация о GeForce GTX Titan
Новая информация о GeForce GTX Titan
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
24.02.2013 00:00

В Сети появились новые фото GeForce GTX Titan

NVIDIA должны анонсировать данный продукт уже на этой неделе. И, как обычно, перед таким событием происходит множество утечек. Так, ресурсы Egypt Hardware и Arab PC World представили множество фото с изображениями новой видеокарты. А вот на аукционе eBay уже можно даже приобрести видеокарту Asus GeForce GTX Titan. Видеоадаптер от Asus несет на борту 6 Гб памяти и имеет частотную формулу 840/6008 МГц. Стоит такое удовольствие 1599 американских долларов. Здесь стоит отметить, что это цена без учета доставки из США.

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX Titan

В описании лота сообщается о том, что видеокарта имеет 2688 потоковых процессоров, шину памяти 384-бит, а также порты DisplayPort, HDMI и два DVI. На оборотной стороне PCB имеется 12 чипов памяти GDDR5. Дополнительное питание видеокарты реализовано в виде двух силовых разъемов PCIe: 6 и 8 pin.

Фотографии на Egypt Hardware содержат полностью открытую PCB GeForce GTX Titan. Сообщается о том, что напряжением GPU пользователь управлять не сможет. Система охлаждения видеокарты имеет кожух из алюминия и магниевого сплава. Конструкция кулера выполнена на базе радиатора с испарительной камерой. Обдув радиатора осуществляется вентилятором диаметром 90 мм со скоростью вращения до 5200 об/мин.

GeForce GTX Titan без кулера

Частоты графического процессора будут составлять 837/878 МГц (штатный режим и Boost). Специалисты ожидали больших значений. Общий объём памяти составляет 6 Гб, а работает она на частоте 6008 МГц QDR. TDP новинки укладывается в 250 Вт. Рекомендованная стоимость GeForce GTX Titan составляет 899$.

Если Вы хотите, чтобы в Вашем компьютере работала видеокарта, близкая по вычислительной мощности к GeForce GTX Titan, следует купить apple mac вот здесь. Компьютеры Apple, помимо стильного дизайна и качественных материалов, имеют начинку и самых современных комплектующих. Производитель оснащает их процессорами Intel Core i5, i7 последнего поколения и внушительным объемом ОЗУ. В качестве графической подсистемы устанавливаются самые современные модели видеокарт AMD и NVIDIA. Все это позволяет компьютерам Mac без труда справляться с современными 3D играми.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.10.2015 21:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи