Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа SEGA представляет свою линейку ноутбуков
SEGA представляет свою линейку ноутбуков
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.02.2013 16:54

Компания хочет вернуться на компьютерный рынок

После провала консоли Dreamcast компания SEGA решила покинуть рынок компьютерного железа. Они свернули свои разработки, и ушли с рынка на годы, но теперь компания собирается вернуться и вновь попробовать свои силы. Первым шагом в этом направлении стала тематическая линейку лэптопов SEGA Note PC.

Компания SEGA хочет вернуться на компьютерный рынок

Для тех, кто в свое время был обладателем консолей SEGA, названия этих ноутбуков напомнят прошлое - Mega Drive, Dreamcast, Saturn. Есть также версия с надписью Sega и крышкой голубого цвета. Причем есть интересная деталь в конструкции. Когда внешний вид лэптопа наскучит, можно купить другую крышку и заменить ей старую.

Данная серия ноутбуков SEGA выйдет в стране восходящего солнца ограниченным тиражом. Будет продано только по 50 экземпляров каждой конфигурации. Будет 4 варианта: премиум, высокий, стандартный, легкий.

Все ноутбуки имеют дисплеи с диагональю 15,6 дюйма и разрешением 1920х1080 точек. Модель процессора в ноутбуке будет зависеть от конфигурации. Так называемый, «легкий» вариант имеет CPU Intel Pentium 2020M, стандартный – процессор Intel Core i3, а две топовых конфигурации – процессор Intel Core i7.
Продажа ноутбуков будет вестись через японский интернет-магазин под названием Ebten. Цена новинок составит от 1100 до 2100 американских долларов. На ноутбуках установлены тематические иконки, обои и звуки в стиле прошлых игровых приставок. А вот игр SEGA, на них не установлено.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.08.2020 20:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи