Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Беспроводное считывающее устройство DashDrive Air AE400
Беспроводное считывающее устройство DashDrive Air AE400
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
20.02.2013 08:30

Компания ADATA объявили о мировой премьере устройства

Вчера компания ADATA Technology сообщили в своем пресс-релизе о выходе универсального беспроводного устройства считывания DashDrive Air AE400. Данный девайс умеет считывать и передавать данные с накопителей USB, а также карточек памяти SD. Кроме того, DashDrive Air AE400 функционирует и как источник питания, то есть может использоваться для зарядки других мобильных устройств.

ADATA представили накопитель DashDrive Air AE400

Компания ADATA решили разработать и выпустить подобное устройство, наблюдая ситуацию на современном компьютерном рынке. Ведь на сейчас планшет и смартфоны активно теснят на рынке стационарные ПК, значит на первый план выходит беспроводная связь. С этой точки зрения устройство AE400 хорошо вписывается в новую концепцию. Можно организовать работу устройства в качестве сетевого моста, когда через него в Сеть смогут выходить до десяти устройств.

Второе его назначение – в качестве устройства для хранения данных. С помощью AE400 можно передавать информацию по беспроводной связи между картами SD, мобильными устройствами, накопителями USB, а также портативными винчестерами. При передаче потокового видео 1080p к устройству могут подключиться до трех пользователей, а при передаче видео 720p – до пяти пользователей одновременно. Поддерживается работа с ОС: Windows (XP, Vista, 7, 8), iOS, Linux 2.4+, Android, OS X. Загрузка DashDrive Air Elite App из Google Play и Apple App Store является бесплатной.

ADATA представили накопитель DashDrive Air AE400

Внешняя поверхность AE400 имеет стильный решётчатый шестиугольный дизайн. Мощность, входящего в состав устройства, источника питания составляет 5000 мА/ч. Это соответствует мощности двух аккумуляторов смартфонов. В DashDrive Air AE400 сочетаются функции накопителя USB, кард ридера и блока питания, что делает его многофункциональным устройством, которое значительно сократить набор аксессуаров для ваших мобильных устройств.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.02.2013 08:34
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи