Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Видеокарта Inno3D GeForce GTX Titan
Видеокарта Inno3D GeForce GTX Titan
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.03.2013 20:52

Представлена Inno3D GeForce GTX Titan с гибридным кулером

На выставке CeBIT 2013 известным производителем была представлена видеокарта с гибридной системой охлаждения Inno3D GeForce GTX Titan. Компания Inno3D довольно быстро разработали и запустили в серию данную новинку. А анонс новой видеокарты состоялся вчера.

Представлена Inno3D GeForce GTX Titan с гибридным кулером

Как сообщается, видеокарта Inno3D GeForce GTX Titan получила готовый кулер от компании Arctic. А интересна данная система охлаждения тем, что сочетает в себе воздушное и водяное охлаждение. В состав кулера вошли водоблок, резервуар для жидкости, помпа, теплообменник. Все элементы системы охлаждения довольно компактны, а на кожухе видеокарты имеется дополнительный вентилятор. Скорее всего, он занимается обдувом силовых элементов Inno3D GeForce GTX Titan. По словам производителя, система охлаждения полностью готова к работе и не требует какого-либо обслуживания. Также заявлено о том, что Inno3D GeForce GTX Titan работает на 3 дБ эталонной видеокарты, температура GPU при этом на 10 градусов Цельсия ниже.

Частота ядра Inno3D GeForce GTX Titan была поднята с эталонных 837 МГц до 937 МГц, а в режиме Boost она увеличивается до 980 МГц. Частота памяти так и осталась на отметке 6000 МГц, как и у референсного варианта. Вместе Accelero Hybrid в комплектацию видеокарты Inno3D GeForce GTX Titan входит дистрибутив 3DMark и коврик для мыши iChill. О цене новой видеокарты Inno3D пока информации не предоставляют.

В принципе, собрать такую видеокарту с комбо охлаждением можно и своими силами. Можно купить GeForce GTX Titan и Accelero Hybrid по отдельности и собрать бесшумный компьютер. Достоинства и недостатки бесшумного компьютера подробно разбираются на этом сайте под названием «Бесшумный компьютер». Там можно ознакомиться с различными моделями бесшумных компьютеров и сравнить их характеристики.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи