Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новая линейка МФУ Lexmark
Новая линейка МФУ Lexmark
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.03.2013 15:27

Новые МФУ Lexmark предназначены для бизнес-сегмента

К устройствам МФУ бизнес-класса обычно предъявляются повышенные требования. Такие продукты должны работать безотказно, иметь высокое качество печати, а также быть простыми и доступными в обслуживании. Сейчас множество производителей, включая Lexmark, бросают большие силы на разработку многофункциональных устройств. На прошлой неделе компания Lexmark представили обновленную серию многофункциональных устройств, которые соответствуют всем современным требованиям. Это МФУ Lexmark MX812, MX611, CX310.

МФУ Lexmark MX812

Первым в линейке является МФУ Lexmark MX812, которое предназначено для использования в крупных компаниях. Lexmark MX812 готов к печати уже через 4,5 секунды. Производитель рекомендует давать нагрузку на устройство не более 35 тысяч страниц в месяц. Объем оперативной памяти МФУ до 3 Гб. Оригинальный картридж Lexmark MX812 может напечатать до 45000 страниц. После этого его можно заправить и продолжать пользоваться дальше.

МФУ Lexmark MX611

Следующая модель - МФУ Lexmark MX611, которая имеет упрощенный интерфейс несколько слабее первой модели и позволяет печатать до 47 страниц в минуту. Первая страница выйдет из МФУ через 6,5 секунд. В месяц рекомендуется печатать до 15000 страниц. МФУ Lexmark MX611 имеет порт USB, если Вам требуется печатать файлы с накопителей.

МФУ Lexmark CX310

В отличие от вышеназванных монохромных моделей Lexmark CX310 является лазерным цветным  МФУ. В его случае скорость печати составляет до 23 стр. в минуту. Первый отпечаток появляется через 12,5 секунд. МФУ Lexmark CX310 обладает функциями замены цветов и калибровки.

Все новые модели МФУ Lexmark оснащаются сенсорными дисплеями, 2-х ядерными процессорами с тактовой частотой 800 МГц, а также модулями для двусторонней печати. Кроме того, новинки имеют большой потенциал для интеграции дополнительный функций. Стоит отметить прямую печать на МФУ с мобильных устройств. По сравнению с предыдущим поколением обновленные МФУ Lexmark имеют видоизмененные лотки для подачи материалов, усовершенствованные нагревательные элементы. Также была изменена конструкция оригинальных картриджей вместе с химсоставом тонера. В результате увеличилась скорость печати.

Если деятельность организации связана с большими объемами печати и эксплуатации печатающих устройств, то Вас могут заинтересовать такие услуги, как обслуживание и ремонт плоттеров от компании Раском. Данная организация занимается ремонтом плоттеров Canon и Epson, а также занимаются их профилактическим обслуживанием. Гарантия на все виды ремонта – три месяца.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи