Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый ультрабук Lenovo ThinkPad T431s
Новый ультрабук Lenovo ThinkPad T431s
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.03.2013 17:38

Lenovo выпустили ThinkPad T431s повышенной прочности

Крупный производитель компьютерной техники, компания Lenovo, представили новый ультрабук ThinkPad T431s с толщиной корпуса 20 мм. Корпус ноутбука необычный по двум причинам. Он имеет очень широкий угол раскрытия и соответствует требованиям стандарта безопасности MIL-SPEC8. Широкий угол раскрытия делает ThinkPad T431s весьма привлекательным. Ведь немногие ноутбуки способны открываться на 180 градусов. Не менее интересны и технические характеристики ноутбука.

Lenovo выпустили ThinkPad T431s повышенной прочности

Ударопрочный Lenovo ThinkPad T431s имеет 14-ти дюймовый дисплей с разрешением 1600х900 точек. Огромным плюсом является матовое покрытие дисплея. Корпус ThinkPad T431s сделан магниевого сплава и карбона (углеродное волокно). В основе ультрабука лежит процессор Intel Core 3-го (архитектура Ivy Bridge). Цены на эту модель в Северной Америке начинаются с 950$. За эту стоимость Вы получаете Core i5-3337U. Есть также модели с более мощными процессорами линейки Core i7. Объем оперативной памяти составляет от 4 до 12 Гб. Объем жесткого диска ThinkPad T431s начинается от 320 Гб, существуют модификации с твердотельными накопителями.

Увеличение прочности корпуса отразилось на массе ноутбука. Она составляет 1630 грамм. Среди интерфейсов Lenovo ThinkPad T431s можно выделить 2х USB 3.0, VGA, картридер, сетевой порт Ethernet. Подсветка клавиатуры предлагается в виде отдельной опции. Модели ультрабуков  Lenovo ThinkPad T431s будут продаваться, как с Windows 8, так и с Windows Seven.

Ноутбуки фирмы Lenovo популярны в нашей стране. Как и в других ноутбуках, с изделиями Lenovo имеются проблемы с перегревом, выходом из строя различных комплектующих, залитием клавиатуры и т.п. Ремонт ноутбуков lenovo поможет решить все эти вопросы очень оперативно. Мастера сервиса проведут грамотную диагностику, а после определения проблемы, быстро выполнят ремонт.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 13:30
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи