Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые модели NETGEAR ReadyNAS
Новые модели NETGEAR ReadyNAS
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.03.2013 09:20

Компания NETGEAR запустила в производство новые модели ReadyNAS

Компания NETGEAR представляют новые продукты на базе недавно разработанной ReadyNAS OS 6. Новые устройства из серии ReadyNAS предназначены для простой и быстрой организации хранилищ данных. Новые NETGEAR ReadyNAS предназначены для использования дома, а также на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Компания NETGEAR запустила в производство новые модели ReadyNAS

Последнее пополнение в семействе моделей NETGEAR ReadyNAS представлено тремя новыми моделями в десктопном варианте и одной в форм-факторе 1U (монтаж в стойке).

  • Модели начального уровня ReadyNAS 100 Series (RN102xx, RN104xx) предназначены для домашнего использования и имеют четыре отсека для накопителей. Два отсека предлагают установку накопителей без применения инструментов.
  • Модели ReadyNAS 300 Series (RN312xx, RN314xx, RN316xx) предназначены для использования в сетевой инфраструктуре малого бизнеса и предлагают шесть отсеков для накопителей. Два из них позволяют устанавливать диски без инструмента.
  • Модели NETGEAR ReadyNAS форм-фактора 2120 1U имеют 4 отсека для накопителей и легко разворачиваются в серверных стойках.
  • Модели ReadyNAS 500 Series (RN516xx) имеют 6 отсеков для накопителей. Данная линейка является самой производительной и ориентированы на предприятия среднего бизнеса. Они поддерживают параллельную работу с 250 пользователями и могут комплектоваться накопителями.

Представители NETGEAR особо отмечают поддержку в своих продуктах технологии ReadyCLOUD, которая построена на "облачном" принципе хранения данных. По их мнению, на рынке в настоящее время нет продуктов, способных сравниться с ReadyNAS.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.03.2013 09:23
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи