Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Интеллектуальный маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi Router
Интеллектуальный маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi Router
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
05.04.2013 11:22

Linksys Smart Wi-Fi маршрутизатор - был выпущен 4 октября 2012. Он поддерживает технологию 802.11ac, совместим с Universal Connector для подключения Blu-Ray плееров, умных телевизоров и игровых консолей в Gigabit скорости, беспроводным способом. Он отличается он остальной массы маршрутизаторов поддержкой 802.11ac и Cisco Connect Cloud платформой.

Интеллектуальный маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi Router

Благодаря ему упрощается процесс подключения и настройки интернета и пользователю намного проще работать с домашними устройствами. Компания Linksys начала переходить на более производительную и удобную технологию подключения устройств к беспроводной сети. Теперь она возможна в любом месте и в любое время, не только в зоне досягаемости, но везде где б вы ни находились.

Производительность:
Linksys Smart Wi-Fi Router не смотря на то, что он 802.11ac стандарта, может применятся к использованию с стандартами 802.11a/b/g/n. Это позволит вам не покупать всё новое оборудование, просто придётся купить но новый маршрутизатор без каких либо других покупок. Linksys Smart Wi-Fi Router EA6500 – этот маршрутизатор имеет 6 антенн, которые поможет ему давать хороший сигнал без каких либо преград. Может он находится на стене, на столе, или даже под столом, это совершенно не имеет значения. Он есть очень привлекательным на вид и будет хорошо смотреться в любом интерьере.

Видео и мобильные устройства:
Маршрутизатор теперь сможет производить загрузку видео в более хорошем качестве и намного быстрее, благодаря новой HD технологии, которая заточена специально под видео высокого качества. Благодаря тому, что на нём улучшена связь с мобильными устройствами он может без проблем обеспечить качественную передачу данных, даже если вы на улице. Эго основным плюсом и является дальность, качество, надёжность беспроводной связи.

Медиаконектор:
Позволит передавать видео в режиме онлайн а также 3д видео и программы более быстро и качественно. Универсальный медиаконнктор работает с частотой 5 ГГц, что позволит передавать видео без помех и увеличить сигнал.

Интеллектуальный Wi-Fi:
Модель EA6500 поддерживает программу Cisco Connect Cloud, которая работает для повсеместного и удобного подключения к домашним устройствам. Также была введена технология SimpleTapä, с помощью которой вы сможете подключить устройство к беспроводному интернету нажатием одной кнопки. В будущем компания сделает подключение более удобным, просто стоит поднести устройство к точке доступа NFC м всё будет сделано.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.04.2013 11:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи