Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новинка от Asus - звуковая карта Xonar U7
Новинка от Asus - звуковая карта Xonar U7
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
16.04.2013 07:41

Asus Xonar U7 - звуковая карта и усилитель для наушников

Компания Asus объявили о выходе своего нового продукта Xonar U7. Это внешняя звуковая карта, подключаемая к компьютеру посредством интерфейса USB. Asus Xonar U7 включает в свой состав усилитель для наушников, имеет поддержку Dolby Home Theater v4, плюс вход для микрофона и регулировку громкости.

Asus Xonar U7 - звуковая карта и усилитель для наушников

По словам представителей Asus, звуковая карта Xonar U7 обеспечивает воспроизведение ясного и чистого звука, что дает возможность наслаждаться музыкой и спецэффектами в фильмах. Кроме того, производитель говорит о том, что звуковая карта с усилителем отлично подойдет для любителей компьютерных игр. В качестве преимущества Asus Xonar U7 называется подключение через интерфейс USB, что не требует автономного источника питания и отсутствие необходимости залезать в системный блок.

Если сравнивать Asus Xonar U7 с другими внешними звуковыми картами USB компактного форм-фактора, то новинка выгодно отличается от них поддержкой 7.1 канального звука. В то время как продукты конкурентов выводят звук 5.1. Соотношение сигнал/шум для звуковой карты Xonar U7 достигает 114 децибел. За обработку звука в устройстве отвечает звуковой процессор Cirrus Logic CS4398 DAC.

Пользователи Asus Xonar U7 могут легко и быстро подключать к устройству микрофон и наушники, а также регулировать громкость. Точная дата появления в продаже и цена звуковой карты пока неизвестны.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.04.2013 07:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи