Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Беспроводная мышь Mad Catz M.O.U.S.9
Беспроводная мышь Mad Catz M.O.U.S.9
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
15.05.2013 10:34

Mad Catz анонсировали M.O.U.S.9

Mad Catz представили новую модель компьютерной мыши под названием М.O.U.S.9. Продукт выполнен в новом стиле GameSmart с поддержкой технологии Bluetooth Smart. Это новый стандарт для беспроводного подключения используется на сегодняшний день во многих девайсах. Технология Bluetooth Smart совместима со смартфонами, планшетами, ноутбуками, платформами PC и Mac. Она позволяет значительно облегчить беспроводное подключение мыши M.O.U.S.9. В комплекте с мышкой поставляется миниатюрный ресивер Bluetooth.

Mad Catz анонсировали M.O.U.S.9

Мышь Mad Catz M.O.U.S.9 оснащается универсальным лазерным сенсором, который позволяет работать мышке на любых поверхностях, включая дерево и стекло. Благодаря новым ресурсосберегающим технологиям мышка M.O.U.S.9 может работать от одного аккумулятора типа АА на протяжении 1 года.

Mad Catz анонсировали M.O.U.S.9

Как и все продукты Mad Catz, с поддержкой технологии GameSmart, мышь M.O.U.S.9 полностью совместима с большинством платформ. В их числе Mac, PC, а также планшеты нового поколения Microsoft Surface и iPad. Для более удобного использования M.O.U.S.9 имеет настраиваемую подставку под большой палец. Это позволяет адаптировать мышь под вашу хватку.

Mad Catz анонсировали M.O.U.S.9

В комплекте с мышью поставляется специальное ПО, которое позволяет настроить все 10 кнопок на выполнение определенных действий. Данная утилита может создавать команды для выполнения в приложениях Word, Excel, PowerPoint, Photoshop. Мышь также Mad Catz M.O.U.S.9 также поставляется в комплекте со специальным чехлом, который защитит ее от повреждений при переноске.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 15.05.2013 10:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи