Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Маршрутизатор Asus RT-AC56U
Маршрутизатор Asus RT-AC56U
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
27.05.2013 15:13

Asus представили 2-х диапазонный роутер RT-AC56U

Компания Asus объявила о выходе на рынок нового маршрутизатора RT-AC56U, поддерживающего беспроводной стандарт передачи Wi-Fi 802.11 ac. Устройство имеет 2-х ядерный процессор с частотой 800 МГц и оперативной памятью DDR3 256 Мб. Такое железо маршрутизатору понадобилось для обеспечения производительности в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц.

Asus представили 2-х диапазонный роутер RT-AC56U

Мощные аппаратные средства выдают пропускную способность на 5 ГГц - 867 Мбит/сек и на 2,4 ГГц - 300 Мбит/сек. Поддержка фирменной технологии Asus AiRadar обеспечивает усиление соединения с устройствами, которые подключены к RT-AC56U. Это дает некоторое увеличение радиуса покрытия и устойчивость сигнала. По словам производителя, RT-AC56U имеет зону покрытия на 50% больше, чем устройства без AiRadar.

Маршрутизатор Asus RT-AC56U оснащается одним портом USB 3.0 и одним портом USB 2.0. Пользователь может легко подключить к устройству принтер, файл-сервер и можно будет использовать данные ресурсы в Сети. Интерфейс USB 3.0 обеспечивает высокоскоростной доступ к файлам и бесперебойную передачу контента HD от устройств, подключенных к маршрутизатору.  маршрутизатором устройств. Программное обеспечение Download Master обеспечивает загрузку/скачивание данных по сети с устройств USB, подключенных к RT-AC56U, даже когда компьютеры в локальной сети выключены.

Asus заявили, что маршрутизатор RT-AC56U будет поставляться на рынки Северной Америки и Европы с конца июня по рекомендованной цене 149 евро.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.05.2013 15:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи