Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Компьютеры скоро можно будет собирать на базе Haswell
Компьютеры скоро можно будет собирать на базе Haswell
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.05.2013 11:05

В Японии на витрины уже выставлены материнские платы под CPU Haswell

Анонс новых процессоров Intel в очередной раз сопровождается досрочными продаж этих процессоров, также материнских плат для работы с ними. Причем сейчас речь идет не о продаже единичных экземпляров, а полноценной торговле в онлайн и оффлайн магазинах. Подобные вещи практикуют, как зарубежные, так и отечественные компьютерные магазины. Особенно это касается продажи OEM моделей процессоров сборщикам готовых систем.

В Японии на витрины уже выставлены материнские платы под CPU Haswell

Некоторые японские розничные магазины собираются запустить продажи CPU Intel нового поколения в ночь на воскресенье на этой неделе. Где-то даже собираются организовать развлекательные программы, которые пройдут перед стартом продаж. А на данный момент некоторые японские магазины уже выставили на обозрение материнские платы LGA 1150 производства MSI. Название платы продавцы заклеили, но понять, что это за модели, можно исходя из предыдущих публикаций в Сети. Раз анонс так близок, то скоро данные материнские платы начнут поступать вот сюда, в ремонт компьютеров доломанные своими владельцами. А в сервисе Технолэнд их будут возвращать к жизни.

Компьютеры скоро можно будет собирать на базе Haswell

Материнские платы пока нельзя приобрести, но факт то, что они присутствуют в магазинах, уже делает рекламу и создает ажиотаж вокруг данных торговых точек. И продавцы с успехом этим пользуются. А розничные продавцы в Китае уже готовы запустить продажи материнских плат на базе чипсета Intel Z87 производства Asus. На данный момент в Китае речь также идет лишь о рекламе. Компьютерные магазины Москвы уже готовы начать продажи процессоров LGA 1150 и материнских плат под них сразу после анонса.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 22:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи