Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Видеокарта PowerColor HD7750 Eyefinity 4 LP Edition
Видеокарта PowerColor HD7750 Eyefinity 4 LP Edition
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
30.05.2013 06:24

PowerColor представили видеокарту HD 7750 Eyefinity 4 LP Edition

Корпорация TUL выпустили под брендом PowerColor новую низкопрофильную видеокарту HD 7750 Eyefinity 4 LP Edition. Особенность заключается в наличии у модели 4-х портов mini DisplayPort. По словам производителя модель предназначена для тех, кому нужна видеокарта, уменьшающаяся в тонком и малоразмерном корпусе, но при этом обладала поддержкой технологии Eyefinity и могла выводить изображение на несколько мониторов.

PowerColor представили видеокарту HD 7750 Eyefinity 4 LP Edition

PowerColor скомбинировали выполнение двух данных требований в одной видеокарте HD 7750 Eyefinity 4 LP Edition, использовав 4 порта mini DisplayPort, чтобы создать различную комбинацию дисплея, это - PowerColor HD 7750 Eyefinity 4 LP Edition. Кроме того, новинка получила увеличенный до 2 Гб объем памяти GDDR5, чтобы обеспечить ресурсы, требуемые для вывода нескольких изображений.

Видеокарта PowerColor HD7750 Eyefinity 4 LP Edition

Частототы ядра и памяти были увеличены до 800 и 1125 МГц для увеличения пропускной способности HD 7750 Eyefinity 4 LP Edition, что может потребоваться для обработки приложений с поддержкой DirectX 11.1. Хотя ресурсов видеокарты вряд ли хватит для комфорта в играх, тем более на нескольких мониторах. Но видеокарта HD 7750 Eyefinity 4 LP Edition с успехом может быть использована в различных финансовых и телевизионных системах, профессиональных проектах по дизайну, мониторинговых системах и т.п.

Видеокарта PowerColor HD7750 Eyefinity 4 LP Edition поддерживает технологии AMD HD3D, а также PowerPlay, которая обеспечивает максимальную эффективность графического процессора, динамически изменяя частоты и потребляемую мощность.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.05.2013 06:27
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи