Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Материнская плата Asus ROG Maximus VI Impact
Материнская плата Asus ROG Maximus VI Impact
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
05.06.2013 07:05

Asus выпустили материнскую плату Maximus VI Impact из серии ROG

Вчера мы сообщали об анонсе материнских плат Asus на базе чипсета Intel Z87. В их числе была Maximus VI Extreme. Теперь поступила информация о запуске в производство еще одной модели из серии ROG (Republic of Gamers) под названием Maximus VI Impact. Данная материнская плата выполнена в форм-факторе mini-ITX, основана на наборе микросхем Intel Z87 и поддерживает процессоры Haswell в исполнении под LGA1150.

Материнская плата Asus ROG Maximus VI Impact

Размеры этой новой материнской платы mini-ITX составляют всего 17 x 17 сантиметров. Однако Asus хватило данного пространства, чтобы оснастить Maximus VI Impact всеми необходимыми игровыми "фичами". Питание платы обеспечивается по схеме 8+2 фаз. Система охлаждения представлена вертикальным радиатором с нанесенным логотипом ROG.

На новой материнской плате реализована концепция SupremeFX Impact. В нее входят звуковая карта  115 дБ DAC, OPAMP и аудио конденсаторы. Интересно также наличие комбо платы mPCIe с модулями 802.11 WiFi и Bluetooth 4.0. Не забыты на Maximus VI Impact и оверклокеры. Для них предусмотрена плата ImpactControl, которая отображает POST коды и выносит на заднюю панель I/O кнопку для сброса CMOS.

Цветовая гамма Maximus VI Impact красно-черная, что является отличительной чертой продуктов Asus ROG. В соответствии с традицией, материнские платы данной серии имеют богатое оснащение и комплектацию. И Asus Maximus VI Impact не является исключением.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.06.2013 07:08
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи