Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новая видеокарта от MSI - GeForce GTX 780 Gaming
Новая видеокарта от MSI - GeForce GTX 780 Gaming
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.06.2013 09:36

Компания Microstar представили видеокарту GeForce GTX 780 Gaming

На прошедшей рабочей неделе компания MSI представили новую графическую плату под названием GeForce GTX 780 Gaming. Новинка производится на базе печатной платы, которая имеет дизайн, отличный от референсного. Кроме того, производитель оснастил новый продукт системой охлаждения собственной разработки под названием Twin Frozr IV Advanced. Данный кулер имеет в наличии два крупных вентилятора Propeller Blade.

Компания Microstar представили видеокарту GeForce GTX 780 Gaming

Как утверждают в MSI система охлаждения Twin Frozr IV Advanced удерживает температуру графического чипа под нагрузкой на уровне 67 C. Уровень шума, создаваемый видеокартой при работе составляет 25.7 дБА. Если Вы хотите увидеть данную видеокарту в сравнении с другими продуктами NVIDIA или AMD, то загляните на сайт accross.su. Там можно посмотреть сравнение процессоров, видеокарт, а также их полные спецификации. Кроме того, для каждой видеокарты и процессора приводятся ссылки на обзоры.

При сборке GeForce GTX 780 Gaming инженеры MSI действовали в соответствии с фирменной концепцией Military Class. Это уже 4-ое поколение Military Class, предполагающее соответствие элементной базы видеокарты военному стандарту MIL-STD-810G. Он описывает требования к защищённости изделий к таким внешним воздействиям, как влага, вибрация, температура, удар и т.п.

Новая видеокарта от MSI - GeForce GTX 780 Gaming

В основу видеокарты MSI GeForce GTX 780 Gaming лег графический чип GK110, имеющий 2304 ядра CUDA. Его базовая частота составляет 954 МГц, а в режиме динамического разгона 1006 МГц. Память GDDR5 имеет эффективную частоту 6008 МГц. Набор интерфейсов GTX 780 Gaming представлен портами DisplayPort, DL-DVI-I, DL-DVI-D, HDMI. Стоимость видеокарты пока не называется, как и дата появления в рознице.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 23:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи