Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Компьютерный корпус BitFenix Ronin
Компьютерный корпус BitFenix Ronin
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
28.06.2013 07:38

BitFenix представили новый корпус Ronin

Компания BitFenix продемонстрировала свою последнюю новинку - корпус форм-фактора ATX Ronin. Новая модель имеет продвинутые возможности по части охлаждения, продуманную сборку, удобство использования и качество BitFenix. Как характеризует его производитель, современный, чистый, элегантный.

BitFenix представили новый корпус Ronin

Корпус целиком выкрашен в черный цвет. Верхняя и передняя панели BitFenix Ronin имеют множество отверстий. Это значительно улучшает вентиляцию корпуса. На боковой стенке корпуса можно видеть прозрачное окно из акриловой вставки. Это позволяет видеть всю аппаратную начинку, установленную в корпусе.

Компьютерный корпус BitFenix Ronin

На верхней поверхности Ronin можно установить два 140 миллиметровых вентилятора или радиатор водяной системы охлаждения. Вместе с двумя 120-ти миллиметровыми вентиляторами на передней стенке и одним на задней, корпус Ronin предлагает пользователям огромный потенциал для охлаждения комплектующих. Корзины для накопителей съемные, благодаря чему в BitFenix Ronin можно разместить видеокарты длиной до 420 мм.

Компьютерный корпус BitFenix Ronin

В корпусе Ronin имеется место для установки шести 3.5" жестких дисков или SSD 2.5". Производитель сообщает также о различных преимуществах сборки системы в данном корпусе. Например, механизмы крепления дисков без инструментов, продуманная система укладки кабелей, возможность замены процессорного кулера без снятия материнской платы. Для уменьшения количества пыли в корпусе, BitFenix установили в Ronin фильтры на передней и нижней стенках, где происходит забор воздуха. Блок питания в данной модели расположен внизу.

BitFenix сообщают о том, что в розничной продаже Ronin появится в середине июля.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.06.2013 07:42
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи