Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новые вентиляторы Cooler Master JetFlo 120
Новые вентиляторы Cooler Master JetFlo 120
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
04.07.2013 07:12

Компания Cooler Master объявили о выходе нового долговечной, высокоэффективной модели вентилятора JetFlo 120. Он продвигается производителем на рынок как на первый вентилятор LED премиум качества. По словам Cooler Master, это первый высококачественный вентилятор, созданный без всяких компромиссов. Инженеры поработали над тремя его главными свойствами: производительность, стиль и тишина.

Вентилятор Cooler Master JetFlo 120

JetFlo 120 имеет ультратонкие, но удивительно сильные лопасти вентилятора. Благодаря своей конструкции они минимизируют сопротивление воздуху и увеличивают производительность. Скорость вращения лопастей вентилятора лежит в интервале 800 - 2000 об/мин, а производительность составляет до 95 CFM на полной мощности.

Сообщается также, что JetFlo 120 обладает специальной защитой Smart Jam Protection, которая автоматически останавливает работу, если на пути лопастей появляется препятствие и автоматически включается, когда преграды устранены. Это позволяет защитить JetFlo 120 от выхода из строя. Также модель имеет защиту от обратной полярности.

Вентиляторы Cooler Master JetFlo 120

Заявленное Cooler Master время наработки на отказ составляет 160 000 часов. Как заявлено, такой результат достигнут благодаря технологии POM, которая обеспечивает самосмазку и малое трение во время работы. JetFlo 120 оснащается светодиодами различных цветов. Будут доступны модели с красной, белой и синей.

Несмотря на производительность 95 CFM, вентилятор JetFlo 120 создает максимальный уровень шума 36 дБ. Cooler Master заявляют, что данный результат достигнут технологии уменьшения трения POM, а также специальной резины по углам вентилятора, которая обладает демпфирующими свойствами. Вентиляторы JetFlo 120 поддерживают управление посредством PWM. Имеется возможность заблокировать частоту вращения вентилятора на отметках 1600 или 1200 об/мин.

Спецификации нового вентилятора можно посмотреть в таблице ниже:

Спецификации вентиляторов Cooler Master JetFlo 120

Cooler Master сообщают, что вентилятор JetFlo 120 поступит в продажу в середине июля по цене 14,95 евро.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.07.2013 07:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи