Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа SAP HANA – инновационное решение в серверной отрасли
SAP HANA – инновационное решение в серверной отрасли
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.07.2013 10:45

Компания SAP СНГ представили результаты исследований, направленных на исследование совместимости своего решения SAP HANA с другими продуктами аппаратных и программных средств в России. Как показывают исследования, сегодня имеется около 60-ти различных серверов, которые сертифицированы для SAP HANA. Среди них модели таких крупных производителей, как IBM, Fujitsu, HP, NEC, Hitachi, Dell, Huawei и прочих.

SAP HANA – инновационное решение в серверной отрасли

На сегодняшний день множество компаний сталкиваются с проблемой эффективной обработки огромных объемов цифровых данных и ускорения систем аналитики и транзакций. Но подавляющее большинство подобных решений, которые есть на рынке и способны обеспечить такое ускорение, привязаны к использованию определенных серверов и производителей. Решение SAP HANA дает возможность обрабатывать большие объемы данных и при этом не ограничивать себя в выборе аппаратной части для реализации процессов. Можно без проблем использовать мониторинг серверов с помощью уникальной системы SysLab вот по этой ссылке. Данный сервис предлагает круглосуточный мониторинг серверов и сайтов на них. Если при проверке работы сайта будет найдена неисправность, то сервис автоматически посылает сообщение на ICQ, email, мобильный телефон. Данные способы можно использовать по отдельности, а можно все вместе.

При использовании SAP HANA клиенты не привязаны к определенной модели сервера и могут использовать в работе любое оборудование из сертифицированных для SAP HANA. Может быть даже использован обычный сервер на базе CPU Intel. Компания SAP сотрудничает с поставщиками железа, а значит, для клиентов возможна гибкая ценовая политика и подбор оборудования в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика.

Решение SAP HANA представляет собой часть платформы SAP RTD Management Platform. Данный продукт может быть использован, как база данных для комплексный решений SAP Business Suite. Возможно также использование в качестве систем, которые ориентированы на работу с большими объемами данных.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 07:41
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи