Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Дешевая печать с МФУ Epson L550
Дешевая печать с МФУ Epson L550
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
18.07.2013 20:21

Стоимость печати при выборе устройства печати является одним из основным критериев. Ни для кого не секрет, что стоимость обслуживания многих принтеров очень часто бывает больше, их стоимость в магазине. Особенно сказанное справедливо в отношении струйных принтеров. Новая модель Epson L550, наоборот, отличается по данным характеристикам. Стоимость самого МФУ не покажется маленькой, но зато стоимость печати очень низкая по сравнению с другими моделями.

Дешевая печать с МФУ Epson L550

Современные МФУ с кучей «наворотов» можно купить практически за бесценок. Но вот цена оригинальных картриджей в магазинах просто астрономическая и печать на них становится «золотой». В результате массовая тяга пользователей на картриджи других производителей. А это ухудшение качества печати, увеличение риска поломки и т.п. Одно время появилась тенденция на выпуск картриджей огромной емкости, что делало печать дешевле. Однако, в Epson решили пойти другим путем и появилось устройство L550. 

В комплектации с Epson L550 идет диск с драйверами и программным обеспечением, руководство по установке, кабель питания, гарантийный талон и шесть картриджей. Внешний вид Epson L550 без вычурности, хотя и имеет симпатичные глянцевые поверхности. В передней части МФУ есть специальный лоток для приема бумаги, а также панель управления. Клавиши расположены по блокам, что ускоряет освоение работы с устройством. Справа находится блок СНПЧ, который имеет 2-х позиционный переключатель.

Дешевая печать с МФУ Epson L550

Задняя поверхность Epson L550 примечательна наличием там разъема для подключения портов и кабеля питания. Для того, чтобы МФУ начало работать с компьютером, необходимо установить все драйвера, а затем выбрать тип подключения. После данного шага установку устройства можно считать законченной и можно приступать к работе. Стоит отметить поддержку технологии Epson iPrint, а это дает возможность печатать, сканировать с мобильных гаджетов под управлением Android и iOS.

Цена нового МФУ стартует от 418$. Конечно, МФУ совсем не дешевое, но потраченные средства вернутся к Вам в виде экономии на дальнейшей эксплуатации и печати. Epson L550 настроен для печати цветных документов. Без проблем можно печатать фотографии. Не обошлось и без недостатков: вместимость лотка всего 100 листов бумаги.

Ниже можно посмотреть видеообзор МФУ Epson L550:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.01.2016 21:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи