Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Информация о видеокарте Devil HD 7870 от PowerColor
Информация о видеокарте Devil HD 7870 от PowerColor
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.07.2013 22:25

Как правило, пресс-релизы производителей видеокарт и других комплектующих содержат хвалебные эпитеты и сухое перечисление их спецификаций. Но, как стало известно на этой неделе, бывают и исключения. PowerColor продемонстрировали новый продукт – видеокарту PowerColor Devil HD 7870 в разобранном виде. Новый адаптер поставляется в упаковке, которая оформлена в характерном стиле данной серии.

Информация о видеокарте Devil HD 7870 от PowerColor

В качестве небольшого приятного дополнения к видеокарте будет коврик для мышки, на котором нанесен аналогичный рисунок. Сравнение видеокарт, что и в стане «зеленых» имеется немало достойных продуктов. Однако, в данной заметке речь идет о модели на базе графического процессора AMD.

Информация о видеокарте Devil HD 7870 от PowerColor

Видеокарта Devil HD 7870 имеет массивную систему охлаждения. В нее входят 4 тепловые трубки, которые пронизывают вентилятор, декоративный металлический кожух с закрепленными на нем тремя вентиляторами. Также имеется задняя укрепляющая пластина, которая придает жесткость всей конструкции.

Информация о видеокарте Devil HD 7870 от PowerColor

Под всеми этими "доспехами" открывается печатная плата, разработанная инженерами компании PowerColor именно под данную модель. Схема регулятора напряжения видеокарты включает в себя компоненты, которые обычно применяются в видеокарта классом выше.

Информация о видеокарте Devil HD 7870 от PowerColor

По мнению журналистов EXPreview, все вышеперечисленные факторы должны обеспечить видеокарте Devil HD 7870 хороший разгон. Причем, в PowerColor сами намекают на разгон предлагая для этого фирменную утилиту под названием Powerup Tuner. С ее помощью можно легко разгонять видеокарту и настраивать энергопотребление.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 16:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи