Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Обзор Lenovo ThinkPad Twist
Обзор Lenovo ThinkPad Twist
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
31.07.2013 20:02

ThinkPad Twist доступен в различных модификациях, самая мощная из которых поставляется с третьим поколением процессора Core i7 от Intel, до 8 Гб RAM и жестким диском на 500 Гб (7200 rpm), 128 Гб SSD или 256 Гб SSD. На основе аппаратных средств определяется и цена. Но в любом случае покупатели получают отличный аккумулятор, который обеспечивает до 7 часов автономной работы. Продукт главным образом предназначен для серьезного бизнеса. Таким образом, вы обнаружите в нем систему активной защиты жесткого диска от механических повреждений, а технология Intel Trusted Platform Module дополнительно защитит вас от потери данных.

Обзор Lenovo ThinkPad Twist

В режиме «Ноутбук» ThinkPad Twist идеален для бизнеса. Благодаря своему 12,5-дюймовому сенсорному экрану он почти ничем ни отличается от ультрабуков. Наша тестовая единица работает под управлением операционной системы Windows 8 Pro, подробнее о которой вы можете узнать здесь.

Stand Mode или «Подставка» – это режим, при котором сенсорный экран повернут на 180 градусов по горизонтали. Другими словами, в данном режиме ноутбук превращается в планшет, прочно прикрепленный к подставке. Так устройство может служить для демонстрации материалов на публике, чему способствуют широкие углы обзора на IPS-панели с разрешением 1366x768 пикселей.

Третий режим «Палатка» напоминает второй, но экран стоит не перпендикулярно клавиатуре, а слегка сложен. Некоторые находят эту особенность подходящей для геймеров, которые хотят повысить стабильность при сенсорном управлении в играх.

А последний режим называется «Планшет», при котором крышка ноутбука полностью закрывает клавиатуру.

Как и любой ThinkPad, Twist поставляется с большим количеством предварительно установленных программ от Lenovo. Он оснащен пакетом для мониторинга и управления системой Lenovo Solution Center (наследник ThinkVantage), а также приложением Lenovo Solutions for Small Business, которое представляет собой современное и доступное решение для малого и среднего бизнеса, и увеличивает безопасность и производительность машины за счет автоматизации некоторых рутинных задач по защите и поддержке.

Наряду с тачпадом, сенсорным экраном и клавиатурой, вас ждет еще и красный трекпоинт. Автор этих строк не использовал его во время теста, но лояльные к бренду потребители наверняка будут рады этому миниатюрному устройству.

Хороший микрофон необходим не только для Skype, но и для бизнеса. Модель, которую мы тестировали, была с объемным стерео и изумительной технологией для подавления окружающих шумов в офисе и отголосков отражения звука от стен.

Как и любое новое устройство этого класса, продукт от Lenovo разработан с тем, чтобы быть не только красивым, но и прочным. Корпус выполнен из магниевого сплава, а дисплей защищен стеклом Gorilla. Мы не измеряли профиль, но у нас и не было никаких оснований сомневаться в официальных данных, согласно которым, толщина ноутбука составляет 20 мм, что автоматически ставит Twist в один ряд с ультрабукам. Более того, ноутбук является одним из самых легких на рынке – всего 1,38 кг с батареей.

Особое внимание было уделено системе охлаждения, которое выгоняет горячий воздух за пределы корпуса машины без ущерба для комфорта при длительном использовании – независимо от того, с каким из четырех режимов предпочитает работать пользователь.

По материалам windowstips.ru

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 31.07.2013 20:05
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи