Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Ноутбук Gigabyte P35K Ultrablade
Ноутбук Gigabyte P35K Ultrablade
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
18.09.2013 14:52

Gigabyte представили игровой ноутбук P35K Ultrablade

Новый P35K Ultrablade имеет дисплей с диагональю 15.6 дюйма и процессор Intel Core i7 последнего поколения. Толщина ноутбука составляет всего 21 миллиметр, а его вес 2.16 килограмма. Стоит отметить наличие мощной дискретной видеокарты GTX 765M, которая выдает в 3DMark Vantage результат P17800. Машина может заинтересовать, как любителей компьютерных игр, так и разработчиков 3D приложений.

Gigabyte представили игровой ноутбук P35K Ultrablade

Как сообщают в Gigabyte, оперативная память может наращиваться до объема 16 Гб с использованием модулей памяти с тактовой частотой до 1600 МГц. Подсистема хранения данных допускает подключение двух твердотельных накопителей mSATA (до 512 Мб каждый) и двух жестких дисков HDD (до 1 Тб каждый). Поддерживается объединение накопителей в массив RAID 0.

Gigabyte представили игровой ноутбук P35K Ultrablade

В ноутбуке Gigabyte реализовали уникальную технологию охлаждения Supra-Cool. Как уверяет производитель, P35K Ultrablade останется холодным на ощупь даже после долгих игровых баталий. Среди интересных особенностей P35K можно отметить сенсор освещения, который включает подсветку клавиатуры в слабоосвещенных помещениях. Внешний вид ноутбука весьма приятный и стильный. Он сочетает поверхности из пластика и матового алюминия. Вообще, данная модель больше напоминает лэптоп бизнес-класса, нежели игровой ноутбук.

Ноутбук Gigabyte P35K Ultrablade

Отдельной похвалы заслуживает и дисплей ноутбука P35K Ultrablade, выполненный на базе панели IPS. Четкое изображение, насыщенные цвета и разрешением 1080p позволяют работать с ним по нескольку часов не утомляя глаза. Кроме того, дисплей имеет специальное антибликовое покрытие.

Стоимость новой модели Gigabyte пока не озвучили.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.09.2013 14:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи