Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Процессорный кулер Spire X2 Eclipse IV
Процессорный кулер Spire X2 Eclipse IV
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
22.09.2013 08:56

Spire представили процессорный кулер X2 Eclipse IV

Представители компании Spire объявили о выпуске нового процессорного кулера Spire X2 Eclipse IV. Компания улучшила свою предыдущую модель X2, увеличив производительность продукта. Преемник Spire X2 Eclipse IV является универсальным продуктом и поддерживает работу на всех актуальных платформах.

Spire представили процессорный кулер X2 Eclipse IV

Конструкция кулера представляет собой подошву, от которой отходят шесть тепловых трубок U-образной формы. На них нанизаны 45 алюминиевых пластин с большой площадью поверхности, которым передается тепло от трубок. Передняя и задние стороны радиатора Spire X2 Eclipse IV имеют зубчатую поверхность, как сообщается, для лучшего прохождения воздушного потока и снижения уровня шума.

Тепловые трубки имеют диаметр 6 миллиметров и выполнены из меди, как и подошва кулера. При этом основание и трубки покрыты слоем никеля. По словам производителя это помогает заполнить микроскопические дефекты поверхности меди и предотвратить окисление меди.

Процессорный кулер Spire X2 Eclipse IV

Асимметричная конструкция радиатора дает больше возможностей для маневров при установке в системе с высокими радиаторами модулей памяти. В комплекте с кулером Spire X2 Eclipse IV идут два вентилятора с габаритами 120x25 мм. Они монтируются с антивибрационными резиновыми прокладками при помощи металлических скобок.

При помощи специальной H-образной скобы в комплекте Spire X2 Eclipse IV позволяет монтировать его на следующих платформах:

  • AMD - AM2, AM2 +, AM3, AM3 +, FM1, FM2;
  • Intel - LGA1366, LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775.

В комплекте поставки также идет терфоинтерфейс Thermica SP431, который производитель рекомендует использовать при установке. Рекомендованная цена устройства составляет 44,95 евро.

Автор: Slon
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 22.09.2013 08:59
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи