Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа На рынке появился бизнес-ноутбук Toshiba Portege R30-A
На рынке появился бизнес-ноутбук Toshiba Portege R30-A
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.11.2013 12:49

На днях состоялся официальный анонс ноутбука Portege R30-A производства компании Toshiba. Данная модель относится к бизнес-классу и поступила одновременно сразу на несколько рынков, включая отечественный. Данный ноутбук нацелен на аудиторию корпоративных клиентов, которые ценят в ноутбуках портативность и производительность. Ноутбук Portege R30-A может представить и то и другое в полной мере.

На рынке появился бизнес-ноутбук Toshiba Portege R30-A

Если Вы покупаете ноутбук, то на будущее нужно знать следующую информацию о ремонте ноутбуков. Сервис центр ноутбуков по этой ссылке предлагает полный спектр услуг по диагностике и ремонту нетбуков, ноутбуков, планшетов. Компания оказывает услуги по ремонту компьютеров, установке и настройке операционной системы и приложений, поставке оборудования и многому другому. Чтобы не отвозить компьютер в сервис самим можно вызвать для этих целей курьера. В общем, выгодно, удобно и надежно.

Модель Toshiba Portege R30-A стоит отнести к классу лэптопов премиум, благодаря чему устройство имеет компактные габариты и нестандартные функциональные возможности. Диагональ дисплея ноутбука равна всего 13 дюймов, однако при этом в комплектацию включен  оптический привод. Конечно, в данном случае не удалось обойтись без увеличения толщины корпуса, из-за чего она выросла до 25 мм. Но, те кто постоянно работают с оптическими дисками, от этого не сильно расстроятся.

Кроме этого, стоит сказать, что ноутбук комплектуется оперативной памятью DDR3, объем которой можно доводить до 16 Гбайт. В основе «железа» лежит процессор Intel Core 4-го поколения. Конкретная модель CPU определяется модификацией Portege R30-A. Винчестер ноутбука может иметь максимальный объем 750 Гб (в топовой версии установлен жесткий диск емкостью 512 Гб). Среди дополнительных характеристик можно отметить установленную на ноутбуке защиту. Это сканер отпечатков пальцев, который позволит защитить от посторонних глаз информацию на компьютере.

Ноутбук Toshiba Portege R30-A имеет три выход HDMI, 3 порта USB, кардридер с поддержкой множества форматов. Также новинка в выключенном состоянии позволяет вести подзарядку мобильных устройств. Данная функция обеспечивается благодаря поддержке технологии Sleep And Charge. Поверхность корпуса ноутбука имеет сотовую структуру, а также специальные материалы внутри, благодаря чему Portege R30-A не боится ударов и падений. Кроме того, корпус лэптопа выполнен из специального сплава магния. В Toshiba заявляют, что емкости штатной аккумуляторной батареи хватит на 8 часов работы в автономном режиме. Стоимость ноутбука Portege R30-A на данный момент не сообщается.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 12:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи