Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Обзор принтеров Samsung ML-1860 ML-1865 ML-1867
Обзор принтеров Samsung ML-1860 ML-1865 ML-1867
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.11.2013 14:02

Обзор принтера «Samsung ML-1860»

ML-1860 – это не новая, но довольно популярная в своё время, экономично выгодная модель лазерного, монохромного принтера, представляемых фирмой «Samsung» .

Не редко можно встретить мнения, что для офисной работы нужны более дешевые как во время приобретения, так и в использовании струйные принтеры, в отличии от дорогих лазерных. Пожалуй, именно что бы разрушить такие высказывания, компанией Samsung был создана модель «ML-1860», которую смело можно отнести к категории «малобюджетных».

Имея неплохие показатели в печати, этот принтер достаточно экономичный, ведь его стоимость сравнительно не высока, доступная практически каждому, плюс ко всему он довольно экономичный в расходе тонера. Так же после прошивки можно без проблем перезаправлять картриджи.

ML-1860 прекрасно подойдет для ежедневной работы в малых офисах и в домашних условиях, имеет прекрасный дизайн, а с учетом скорости печати и приличное её качество. Простыми словами, данное устройство - прекрасная альтернатива сравнительно не дорогим струйным принтерам.

Кроме доступной для всех цены, к основным достоинствам и преимуществам этой модели, безусловно, относится красивый эргономичный дизайн, простота в управлении самим аппаратом и его программным обеспечением и безусловно выгодные размеры. Он не будет занимать половину стола или рабочего места, ведь его габариты составляют всего: высота -184 мм, ширина – 341 мм., глубина -224 мм., а вес всего то 4,2 кг. К слову об экономичности принтера во время печати, следует отнести еще возможность снижения энергопотребления.

На панели у него имеется кнопка для перевода в пониженный режим энергопотребления (режим ожиданий), при необходимости в печати, кнопка нажимается еще раз - и принтер готов. Кроме этого, «ML-1860» обустроен кнопкой для мгновенной печати изображения с экрана («Print Screen»), при нажатии которой сразу же происходит распечатывание всего содержимого монитора. Если же эту кнопку подержать пару секунд, распечатается только содержимое активного окна. В дополнение к этой особенности, возможна установка ПО Samsung AnyWeb Print, что упрощает распечаткой отдельных текстов или элементов содержимого интернет-окон. Наличие таких функциональных особенностей делает эту модель более удобной в ряде случаев, и естественно более востребованной.

Принтер имеет обычный процессор на 300МГц и ОП на 8 Мб (не увеличивается), может использовать два вида картриджей (MLT-D104X и MLT-D104S) на 1500 и 700 страниц печати. Оборудован он обычными лотками для бумаги на 100 и 150 л., пользователю предоставляется широкий ассортимент носителя печати. Быстрота печати при хорошем качестве, довольно таки приличная – это 18 стр./ за 1 минуту, Max/ качество печати 1200 x1200 dpi. При этом, не лишним будет сказать о низкой шумности агрегата при такой скорости печати, что тоже есть его достоинством,

На данный момент большинство каталогов интернет – магазинов, не имеют в наличие для продажи принтера «ML-1860», скорее всего по причине снятия его с производства. По характеристикам и особенностям, очень похожие на «ML-1860», есть модели «ML-1865» и «ML-1867», тоже компании Samsung, или другие машины серии «ML».

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 02.05.2023 23:39
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи