Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Мощный игровой компьютер Hyper GS1000S
Мощный игровой компьютер Hyper GS1000S
Рейтинг пользователей: / 18
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.11.2013 13:26

Мощный игровой компьютер Hyper GS1000S

Компьютер, который сочетает в себе дизайн и инженерные разработки. Он самый мощный игровой компьютер в мире 2014 года – произведение искусства для геймеров. В нем нет ничего лишнего. Качество компьютеров Hyper ,в битве за новые технологии, оправдали себя, и, теперь мы видим сногсшибательное произведение, которое войдёт в линейку Big Power.

Добиться невероятного прорыва в разработке, послужила новая серия графических видеокарт GeForce GTX 700. Это не просто видеокарта, в ней есть всё, чтобы сделать вашу работу бесшумной, а производительность агрегата сделать мощнее в сочетании с различными настройками любимых игр. Выжимайте по максимуму! Этот компьютер покажет себя лучше всех игровых компьютеров. Помимо этого у блока великолепный дизайн, имеющий бело-черный цвет. На блоке можно заметить ручку, которая сделанная для более удобного использовании при переноски. Корпус выполнен из стали и имеет на лицевой стороне металлическую черную решётку, а по бокам имеет прозрачную стенку, так сказать, полный обзор комплектации.

Hyper GS1000S выступает в некотором роде, как трансформер. Он ,запросто, превращается в две съемные корзины ,причём, поворот каждой из них осуществляется на 90 градусов. Разработчики предусмотрели это для того, чтобы вы могли создавать дисковые массивы в корпусе. Это не просто гениальное решение, это прорыв в новом поколении игровых компьютеров. Помимо этого. Корпус оснащён специальными отсеками, в которых можно хранить какие-либо инструменты или фурнитуру, которая мало используется ,и ,конечно же, различного рода, крепеж. Доступ ко всем ящичкам осуществляется с фронтальной стороны, поэтому можно подступить к ним не составит никакого труда.

Также , одной из фишек данного игрового чуда является фильтры. Они расположены в верхней и нижней части компьютера и представляют собой не просто вентиляторы, а целую систему по удалению пыли, так сказать, съёмные фильтры защищающие блок. Очень не плохо разработано, при условии, что любой компьютер подвергается этой пыльной атаке. Это не просто забота об своём «железо»- это большая любовь от инженеров. Всё продуманно! Что касается вентиляторов мощные игровые компьютеры, то их регулировкой можно ,с легкостью, управлять при помощи ползунков и клавиш, расположенных на лицевой стороне корпуса.

Компьютер построен на 4-х ядерном процессоре, которое входит в новое поколение игровых компьютеров, и, всё это, в сочетании с эффективной охладительной системой. Hyper GS1000S, на сегодняшний день, попал в топ-10 самого лучшего «железо», и, является самым пользовательским.

Зарядитесь дозой адреналина от завораживающих игр, благодаря видеокарте NVIDIA® GeForce® GTX, которая позволяет вам увидеть всё до мелочей, и, обеспечит хорошую производительность(DirectX 11). Получите удовольствие от игры, которая содержит в себе великолепные графические примочки.



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 31.12.2016 12:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи