Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Cooler Master корпус с качественной звукоизоляцией Silencio 652
Cooler Master корпус с качественной звукоизоляцией Silencio 652
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
14.11.2013 15:14

Вы наверняка знакомы с линейкой корпусов Cooler Master под названием Silencio, которые имеют качественную звукоизоляцию. Сегодня CM представили новую модель компьютерного корпуса из данной серии. Новинка выполнена из стали и имеет резиновые ножки, которые гасят вибрацию.

Cooler Master корпус с качественной звукоизоляцией Silencio 652

В базовой комплектации корпус имеет один вентилятор 180 мм и один 120 мм. Если пользователю будет этого мало, Silencio 652 имеет возможность принять на борт до 5-ти  вентиляторов 180 мм. Кроме своих звукоизоляционных свойств  Silencio 652 также имеет стильный дизайн. Приятная матовая поверхность гармонично впишется в домашний или офисный интерьер.

Cooler Master корпус с качественной звукоизоляцией Silencio 652

Но и внутреннее пространство также заслуживает внимания. Silencio 652 может разместить в своем чреве три привода 5.25 дюйма, а также девять устройств 3.5 дюйма / десять SSD. Для этого имеется комбинированная корзина для HDD и SSD. В корпусе можно без проблем разместить высокопроизводительные видеокарты длиной 423 миллиметров. На переднюю панель выведены два порта USB 3.0 и универсальный картридер.

Cooler Master корпус с качественной звукоизоляцией Silencio 652

Корпус CM Silencio 652 имеет быстросъемные обслуживаемые фильтры. Они защищают комплектующие в системе от пыли.  Корпус позволяет пользователю установить жидкостную систему охлаждения. На верхней стенке может быть установлен радиатор 240 мм (или 2 x 120 мм). А сзади можно поставить 120-ти миллиметровый радиатор. Корпус в ближайшее время появится в продаже, а вот цена его пока неизвестна.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.11.2013 15:17
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи