Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый ноутбук Flex 10 на основе платформы Bay Trail выпустила компания Lenovo
Новый ноутбук Flex 10 на основе платформы Bay Trail выпустила компания Lenovo
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
26.11.2013 18:02

Представители известного производителя ноутбуков компании Lenovo официально рассказали о выходе нового компакт лэптопа Flex 10, у которого корпус обладает увеличенной гибкостью. Ноутбук Lenovo Flex 10 создавался на платформе Bay Trail разработки компании Intel. Эта платформа имеет очень низкий уровень энергопотребления и прочие преимущества перед конкурентами.

Новый ноутбук Flex 10 на основе платформы Bay Trail выпустила компания Lenovo

На будущее стоит сказать, что заказать ремонт ноутбука acer можно в компании БиТоп, пройдя по указанной ссылке http://www.noutbukovremont.ru/acer.html. На указанной странице вы можете ознакомиться с информацией по ремонту ноутбуков фирмы Acer. Надо сказать, что Acer это один из ведущих производителей ноутбуков в мире. В виду их большого количества на руках у населения, ноутбуки фирмы Acer очень часто попадают в сервисный центр БиТоп.

Лэптоп Flex 10 от Lenovo представляет собой полноценный ноутбук, а не модные сейчас гибриды на Android или хромбуки. Данная модель работает под управлением операционной системы Windows 8.1, которая была выпущена в примерно месяц назад. «Лицом» ноутбука Flex 10 является дисплей с диагональю 10,1 дюйма, что отражено в его названии, и разрешением 1366х768 точек. Естественно, что он поддерживает сенсорное управление. Работает он, как в режиме обычного ноутбука, так и в режиме планшета и презентации. Flex 10 оснащается портами USB 2.0 и 3.0, имеется также интерфейс HDMI, а также беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth. Лэптоп очень легкий и компактный, но это было достигнуто в ущерб автономности. За работу в автономном режиме отвечает 3-х ячеечный аккумулятор, емкости которого хватает на 4 часа.

На данный момент известны не все параметры этого ноутбука. В частности, неизвестно какова будет емкость жесткого диска. Известно, что новинка будет поставляться на рынок в четырех комплектациях. Из них три построены на базе процессора Intel Celeron. Тактовая частота данного процессора находится в пределах 1460 до 2000 МГц и зависит от конфигурации, а также числа ядер. Их может быть от 2-х до 4-х. Во всех модификациях будет по 2 Гбайт ОЗУ. Одна из комплектаций будет иметь процессором Intel Pentium, тактовая частота которого составляет 1000 МГц и ОЗУ 4 Гб. Уровень тепловыделения TDP не больше 7,5 ватт и может быть на минимуме 4,3 ватт. Цена Lenovo Flex 10 на данный момент неизвестна.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 13:37
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи