Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый ноутбук Fujitsu CELSIUS H730 имеет очень надежную аутентификацию
Новый ноутбук Fujitsu CELSIUS H730 имеет очень надежную аутентификацию
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.12.2013 16:10

На днях компания Fujitsu представила новый лэптоп, который имеет исключительные для своего класса возможности расширения и мощность рабочей станции. Как говорит производитель, новинка соответствует наиболее высоким стандартам безопасности, которые предъявляются различными организациями, банками, компаниями на рынке торговли и учреждениями здравоохранения.

Новый ноутбук Fujitsu CELSIUS H730 имеет очень надежную аутентификацию

Компания Fujitsu сообщает о том, что провела в новом продукте оптимизацию данных и упростила различные процессы по безопасности. Это было достигнуто благодаря интеграции в корпус CELSIUS H730 новейшей разработки PalmSecure. Данное устройство получает уникальный венозный рисунок ладони пользователя и идентифицирует его. Если Вы хотите приобретать самые современные компьютерные устройства и бытовую технику, то следует посещать портал о покупках ola.blizko.ru. Данная ссылка перебросит Вас на региональный портал Близко в Йошкар-Оле. Там есть раздел о ноутбуках, где местные компании предлагают свою продукцию.

Ноутбук CELSIUS H730 вобрал в себя наилучшие в своем классе показатели гибкости и эргономичности. Среди них можно отметить модульную конструкцию, CPU четвертого поколения Core i7 vPro от Интел, а также графическую подсистему NVIDIA Kepler. Некоторые модификации лэптопа будут содержать дополнительные инструменты безопасности. Можно, к примеру, отметить технологию для защиты от кражи ноутбука Advanced Theft Protection (ATP), а также аутентификацию PalmSecure, сканер отпечатков пальцев.

Биометрическая аутентификация PalmSecure является собственной разработкой Fujitsu, и оказалась одной из самых надежных и практичных технологий из существующих на рынке. Ей уже пользуются многие организаций на современном рынке. Модель CELSIUS H730 уже готовится к поставкам в Европе, Индии, Африке и на Ближнем Востоке. Они появятся на рынке уже в декабре нынешнего года. Рекомендованная стоимость начинается от 1599 евро.


Мощный ультрабук также собирается представить Dell

Представители компании Dell рассказали о старте продаж в РФ своего мощного ноутбука XPS 13 в январе будущего года.

Мощный ультрабук также собирается представить Dell

Новый ультрабук имеет топовые характеристики, среди которых стоит отметить модели процессоров Intel Haswell i7-4500U, i5-4200U, i3-4010U. Также привлекает ОЗУ DDR3 SDRAM объемом до 8 Гб с тактовой частотой 1600 МГц. Кроме этого, будут интересны твердотельные накопители объемом 128, 256 Гбайт.

Обновленная модель Dell XPS 13 имеет сенсорный дисплей с диагональю 13,3 дюйма и разрешением 1920 х 1080 точек. Его яркость составляет 350 нит. Корпус новинки выполнен из алюминия и углеродного волокна (основание). Габариты были уменьшены за счет безрамочного дизайна, Haswell понизили энергопотребление и увеличили время автономной работы до 11 часов.

Габариты Dell XPS 13 равны 316 х 205 х 18 миллиметров, а вес 1,37 килограмм. Управляющей является ОС Windows 8.1. В продаже новинка появится с января будущего года с рекомендованной розничной ценой от 50 тысяч рублей.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 19:58
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи