Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Настоящий печатный станок для большого офиса - Develop ineo+ 552
Настоящий печатный станок для большого офиса - Develop ineo+ 552
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.12.2013 10:08

Представители компании Develop анонсировали лазерное цветное МФУ под названием ineo+ 552. Главное направление использования данного устройства являются офисы большого и среднего размера. Также Develop ineo+ 552 будет востребован в полиграфии и различных рекламных агентствах.

Настоящий печатный станок для большого офиса - Develop ineo+ 552

Что касается технических характеристик устройства, то электроникой «руководит» процессор с частотой 1000 МГц. ОЗУ устройства имеет объем 2 Гбайта. Принтер оснащен жестким диском для сохранения документов, объём которого равен 250 Гбайт. Новинка не имеет беспроводной связи, а поддерживает лишь кабельное подключение подключение с помощью интерфейсов Ethernet 10/100/1000 BaseT и USB 2.0. Сеть реализована в виде протоколов TCP/IP (IPv4/IPv6). Работу МФУ можно настроить в таких операционных системах, как Windows, Unix, Mac OS.

Если вдруг ваш принтер или МФУ сломается, то можно обратиться к компанию Берег по адресу www.tcbereg.ru и они быстро сделают ремонт. Специализированный сервисный центр оказывает услуги по ремонту, продаже, а также обслуживанию принтеров, МФУ, факсов и прочей оргтехники.

Оригинального картриджа черного цвета повышенной емкости хватает для печати 45000 листов. Стандартные цветные картриджи дают возможность напечатать до 30000 страниц. Максимальный поддерживаемый формат бумаги A3+. Лазерный принтер ineo+ 552 может отпечатать до 45-ти листов за минуту. Монохромный режим позволяет печатать со скоростью 55 листов в минуту.  Плотность бумаги для основного лотка рекомендована в диапазоне 60-256 грамм на квадратный метр. Обходной лоток можно грузить бумагой плотностью до 300 грамм на квадратный метр.

Для подачи бумаги устройство имеет специальный контейнер емкостью 3650 листов. Если взять в расчет дополнительные устройства, то максимальный объём увеличиться до 6650. Если вы доплатите, то к МФУ поставят блок, предназначенный для дуплексной печати. Улучшенный режим подразумевает разрешение 1800х600 пикселей на дюйм. МФУ может печатать форматы TIFF, PDF, PCL, XPS, PS напрямую.

Сканер Develop ineo+ 552 функционирует по протоколу TWAIN, что стандартно в таких случаях. Сетевой функционал МФУ позволяет отправлять отсканированные изображения по e-mail. Оптическое разрешение составляет 600х600 dpi, а максимальная скорость работы сканера составляет 78 листов за минуту. Отсканированные материалы есть возможность сохранять в таких материалах, как TIFF, JPEG, PDF.

МФУ Develop ineo+ 552 довольно габаритное и поставляется в виде различных блоков. Размеры равны 650х879х1155 миллиметров, а вес 221 килограмм. Цветной дисплей устройства имеет большую диагональ и вынесен в отдельный блок панели управления. Корпус ineo+ 552 – это темно-серый матовый пластик, который разнообразится белыми вставками. Конструкция Develop ineo+ 552 из блоков позволяет установить данной устройство даже на маленькой площади.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.12.2013 10:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи