Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Стартовали продажи уникального телевизора Sony BRAVIA S9
Стартовали продажи уникального телевизора Sony BRAVIA S9
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.12.2013 13:20

Представители компании Sony анонсировали в нашей стране первый в телевизор, который имеет изогнутый LED-дисплей. Полное названием модели Sony BRAVIA KDL-65S995A. В конце прошлого месяца новинка поступила в розничную сеть с рекомендованной ценой 169990 рублей.

Стартовали продажи уникального телевизора Sony BRAVIA S9

Дисплей телевизора Sony BRAVIA KDL-65S995A с легким изгибом, сама его форма выполнена с учетом физиологических особенностей глаза человека. Ведь глаз имеет также выпуклую форму. Как говорят инженеры Sony, маленькое искривление изображения на данном телевизоре снимает напряжение с глаз при просмотре. 

Sony реализовали в телевизоре BRAVIA KDL-65S995A технологию Triluminos Display и благодаря ей картинка стала значительно реалистичнее. Панель имеет большой цветовой охват и передает зрителю множество оттенков. Это делает картинку на дисплее максимально приближенной к реальности. Процессор обработки изображения X-Reality PRO обеспечивает всю обработку цифровых данных. В его задачи входит анализ изображения, корректировка цвета, резкости, текстуры и может сглаживать даже мелкие дефекты. При этом работа процессора не зависит от источника сигнала. Функции Multi-Frame Analysis и Super-Resolution Optimized by Database отвечают за оптимизацию изображения, основываясь на своей базе данных. Таким образом, они изучают кадр за кадром.

Телевизор BRAVIA KDL-65S995A от Sony впечатлил специалистов объемным изображением, а также 4-х канальной звуковой системой. Динамики Multi-Angle Live Speaker предоставляют мощное и чистое звучание. Если Вы установите колонки под разными углами, то получите натуральный звук и объемное звучание.

Для передачи изображения с устройств серии Xperia на дисплей Вам не потребуются какие-то настройки и выход Сеть. Теперь файл переносится в одной касание, нужно просто приложить к пульту управления планшет или смартфон.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 13:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи