Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа MSI выпустили новый игровой ноутбук и мобильную рабочую станцию
MSI выпустили новый игровой ноутбук и мобильную рабочую станцию
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
07.12.2013 09:05

Представители MSI Computer Corp. сообщили о новом игровом ноутбуке GT60 2OD-261US. Дисплей устройства обеспечивает разрешение 2880x1620 пикселей и имеет четкое насыщенное изображение, что незаменимо при запуске игровым приложений.

MSI выпустили новый игровой ноутбук и мобильную рабочую станцию

Ноутбук GT60 будет отличным решением для любителей поиграть на своем ноутбуке. Помимо высокого разрешения ноутбук может похвастаться наличием процессора Intel Core i7 4-го поколения и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 780M. Кроме того, MSI сообщили о комплектации новинки беспроводной технологией Killer DoubleShot, клавиатурой SteelSeries с подсветкой, а также динамиками Dynaudio Premium с сабвуфером.

Второй продукт, представленный MSI - это рабочая станция GT60 2OKWS-278US. По словам производителя, данный продукт как нельзя лучше подойдет для профессионалов, работающих с AutoDesk, Adobe Creative Suite 6, SolidWorks и другими ресурсоемкими приложениями . Здесь также используется последнее поколение процессоров Intel, клавиатура SteelSeries и Killer DoubleShot. Однако видеоподсистема представлена видеокартой NVIDIA Quadro K3100M и в наличии имеется оптический привод Blu-ray.

MSI выпустили новый игровой ноутбук и мобильную рабочую станцию

Обе новинки поддерживают функцию Matrix Display, которая дает возможность вывода информации на три дополнительных дисплея. То есть, пользователь может организовать систему с 4-мя независимыми дисплеями. Справлять с повышенной температурой при нагрузках ноутбукам помогает фирменная система охлаждения Cooler Boost 2. На данный момент ноутбук и рабочая станция GT60 уже поступили в продаже с рекомендованной ценой 2199,99$ и 2799,99$ соответственно.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.12.2013 09:08
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи