Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый принтер Phaser 3610DN от Xerox
Новый принтер Phaser 3610DN от Xerox
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.12.2013 21:13

Была представлена новинка от компании Xerox лазерный монохромный принтер Phaser 3610DN, который предназначен для работы малых и средних групп. Как утверждает производитель главным достоинством ч/б лазерного принтера Phaser 3610DN будут наличие функции двухсторонняя печать , высокоскоростная работа принтера и конечно надежность при значительных объемах нагрузки . Phaser 3610 DN это продолжение линейки для малого и среднего бизнеса компании Xerox. Является наследником известного Phaser 3600 . Функциональные возможности и технические характеристики Phaser 3610 DN позволяют ему полноценно осуществить функцию главного печатного устройства в офисе.

Новый принтер Phaser 3610DN от Xerox

Сверх ёмкие оригинальные картриджи стали одним из характеристик, которым отличается принтер. Их применение позволяет реже менять тонер, а это значит меньше потратит на операции с расходными материалами.

Xerox Phaser 3610DN быстро запускается: принтер разогревается в течение 20 секунд. Скорость печати составляет максимум - 45 страниц в минуту. Высокоскоростные показатели достигаются благодаря наличии современного процессора с частотой 400 МГц. Первый отпечаток появляется через 6 секунд. Оптическое разрешение - 1200х1200 точек на дюйм.

CentreWare который является фирменным программным обеспечением одноцветного лазерного принтера Xerox Phaser3610DN позволяет удаленно управлять принтером с помощью браузера из любого сетевого ПК. Технология Apple AirPrint™ не требует наличия проводов и установленных драйверов для печати с совместимых iOS-гаджетов. Подключение к сети производится по Wi-Fi. Беспроводной модуль предоставляет пользователям дополнительный функционал для доступа к аппарату.

Технология PrintBack очень полезна в ежедневной офисной работе. Это возможность отправки заданий на печать через интернет-соединение. По возвращению в офис (или домой) пользователь получает уже распечатанные документы. Функция N-up даёт возможность поместить на лист несколько страниц, что необходимость для подготовки презентаций.

Достаточный уровень эргономики обеспечивается наличием опциональных лотков для бумаги разного объема (максимум 2350 листов). Это позволяет избежать задержек печати в период пиковых нагрузок. Сокращение расхода бумаги и значительное уменьшение затрат достигается благодаря функции автоматической 2-сторонней печати. Высокое качество отпечатков, лучшая в офисном сегменте скорость работы и возможность интенсивной ежедневной эксплуатации делают Phaser 3610DN удачным выбором для профессионалов.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.10.2015 11:52
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи