Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа MSI выпустили на рынок S20 Slider 2
MSI выпустили на рынок S20 Slider 2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
11.12.2013 17:48

S20 Slider 2 представляет собой ноутбук-трансформер, который отлично подойдет для тех, кто часто находится в пути. Он имеет изящный внешний вид, а под крышкой работает процессор Intel Core i5 Haswell. Ноутбук умеет трансформироваться, как и его предшественник. Механизм подразумевает выдвижение дисплея относительно основания и подъем его вверх. В результате, когда гаджет сложен, то его можно принять за планшет под управлением операционной системы Windows 8.

MSI выпустили на рынок S20 Slider 2

Несмотря на то, что существуют модели с процессорами Core i5 и i7 4-го поколения от Intel, в базовой модификации будет устанавливаться Intel Pentium. Пока MSI не открыли, какие именно модели CPU будут устанавливаться. В качестве ОЗУ будет ставиться DDR3-1333 МГц. Объем будет разный, но на данный момент известен лишь максимальный, который будет равен 8 Гбайт.

Дисплей ноутбука-планшета MSI S20 Slider 2 выпускается на основе панели IPS и имеет разрешение Full HD и диагональ 11,6 дюйма. Производитель также заявил о поддержка технологии, называемой мультитач (распознавание десяти касаний одновременно). Объем твердотельного диска составляет 128 Гбайт, интерфейс mSATA.

Следует отметить также наличие беспроводных адаптеров Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, а также интерфейса Gigabit Ethernet, двух портов USB 3.0. Стоит отметить наличие веб-камеры, интерфейса Mini HDMI и аккумуляторной батареи емкостью 3800 мА·ч. Габариты MSI S20 Slider 2 составляют 300 x 196,5 x 19,8 миллиметров, а его вес 1,16 килограмм.

Стоимость нового ноутбука-трансформера MSI пока не сообщают.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.12.2013 17:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи