Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа MSI выпустила материнские платы B85I GAMING и B85M GAMING
MSI выпустила материнские платы B85I GAMING и B85M GAMING
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
01.04.2014 19:16

Новинки от MSI основываются на наборе микросхем Intel B85. Материнские платы имеют форм-фактор microATX и Mini-ITX, они унаследовали от предыдущих игровых моделей MSI такие опции, как Audio Power и Audio Boost, а также Killer LAN. Производитель основательно поработал на аппаратной частью MB и оснастил их новым программным обеспечением.

MSI выпустила материнские платы B85I GAMING и B85M GAMING

Когда вы подключаете внешние устройства USB (внешние ЦАП), технология Real USB Power поддерживает напряжение 5 вольт на портах USB, то есть напряжение остается стабильным.  Высокому качеству сигнала аудио и стабильному питанию способствует специальный дизайн цепей питания интерфейсов USB. Данная разработка компании дает значительно более чистый звука, снижает уровень шума и выдает стабильное напряжение на внешние USB устройства.

MSI выпустила материнские платы B85I GAMING и B85M GAMING

MSI сообщают об использовании компонентов, отвечающих концепции Military Class 4. Это высококачественные конденсаторы, дроссели и другие компоненты. Кроме того, производитель обеспечил платы такими функциями, как OC Genie 4, Click BIOS 4 и Command Center. Все это поможет контролировать и тонко настраивать аппаратные компоненты материнских плат.

В MSI подчеркивают, что платы B85I и B85M из серии GAMING разрабатывались специально для геймеров и энтузиастов. На их основе они смогут собрать производительные системы, которые будут приспособлены под запуск самых современных игр, видео и других мультимедийных задач.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 01.04.2014 19:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи