Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новый процессорный кулер Noctua NH-D15
Новый процессорный кулер Noctua NH-D15
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.04.2014 12:58

Известный производитель компьютерных систем охлаждения, компания Noctua, представили свой новый 2-х башенный кулер NH-D15. Это модель топ-класса, которая была разработана на базе модели NH-D14.

Новый процессорный кулер Noctua NH-D15

Роланд Моссиг, президент компании Noctua сообщил о том, что на разработку данного решения у специалистов ушло несколько лет исследований и экспериментов. В результате теперь компания рапортует о выходе достойного преемника почтенного NH-D14, который уже довольно долго присутствует на рынке.

Новый процессорный кулер Noctua NH-D15

С увеличенной площадью радиатора и двумя вентиляторами NH-D15 ориентирован на обеспечение тихой работы. По сравнению с NH-D14 радиатор NH-D15 был расширен с 140 до 150 миллиметров, а тепловые трубки теперь расположены более обособленно. Так, что это обеспечивает более равномерное распределение температуры по большей площади поверхности радиатора. В результате производителю удалось добиться увеличения производительности NH-D15 по сравнению с предшественником.

Новый процессорный кулер Noctua NH-D15

Пластины радиатора NH-D15 позволяют устанавливать модули памяти высотой 64 миллиметра в ближние к сокету слоты памяти. В результате продукт совместим с большинством модулей RAM. NH-D15 оснащается вентиляторами NF-A15, поддерживающими регулировку скорости вращения PWM. Скорость вращения вентиляторов можно изменять в пределах 1200 - 1500 оборотов в минуту, используя адаптер из комплекта поставки.

Кулер NH-D15 появится на рынке в середине текущего месяца с рекомендованной ценой 100$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.04.2014 13:02
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи