Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа BenQ выпускает новые модели мониторов серии G
BenQ выпускает новые модели мониторов серии G
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
10.04.2014 13:17

Компания BenQ представили свои новые модели мониторов из серии GW и GL. Они оборудованы прогрессивной технологией RevolutionEyes Benq, функциями ZeroFlicker и Low Blue Light. Маркировка новых продуктов GL2460HM, GL2760H, GW2760HS. Мониторы, по словам производителя, подходят для использования, как в домашних условиях, так и в офисных условиях.

BenQ выпускает новые модели мониторов серии G

Мониторы имеют привлекательный дизайн. Диагональ GL2760H и GL2460HM составляет 24 дюйма, а GW2760HS - 27 дюймов. Первые 2 модели имеют динамическое контрастное соотношение 12M:1 и быстрый отклик, равный 2 миллисекунды (GTG). В мониторе GW2760HS контрастное отношение увеличивается до 20M:1, а время отклика увеличивается до 4 миллисекунд (GTG). Такие характеристики обеспечат отличный показ динамичных сцен.

BenQ выпускает новые модели мониторов серии G

Технология RevolutionEyes от компании Benq обеспечивает отличную работу монитора и комфортный просмотр. С таким новшеством, как ZeroFlicker Benq, на мониторах устраняется мерцание подсветки на любом уровне яркости. Кроме того, производитель упоминает о фирменной технологии Senseye Benq и Low Blue Light. Последняя функция уменьшает синюю составляющую в световом спектре. Это позволяет защитить глаза. Монитор имеет пресеты для веб-серфинга, офиса, мультимедиа и некоторых других ситуаций. Функция "SmartEco" обеспечивает более эффективное потребление электроэнергии.

В качестве бонуса Benq оснастили мониторы GL2460HM и GW2760HS двумя интегрированными динамиками. Каждый из них имеет мощность 1 ватт. Вместе с портами D-Sub/DVI мониторы получили и HDMI порт. Мониторы имеют интуитивное меню с управлением, которое скрыто на задней стороне дисплея.

Новые модели BenQ должны появиться в продаже в самое ближайшее время, а рекомендованные цены следующие:

  • GL2460HM - 249$;
  • GL2760H - 379$;
  • GW2760HS - 399$.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.04.2014 13:22
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи