Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа У последней модели ноутбука Vaio компании Sony признала проблемы с аккумулятором
У последней модели ноутбука Vaio компании Sony признала проблемы с аккумулятором
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
13.04.2014 13:47

Об этом японцы объявили в пятницу, когда рассказали о потенциальном вреде, который может причинить ноутбук Vaio Fit 11A. На сегодняшний день компания Sony реализовала 25905 лэптопов по всему миру. Представители компании рекомендовали прекратить работу с ним, как можно скорее.

У последней модели ноутбука Vaio компании Sony признала проблемы с аккумулятором

Что же произошло? Оказалось, что проблема кроется в аккумуляторе производства Panasonic. Они перегреваются и частично выходят из строя. Первый подобный инцидент с Vaio Fit 11A произошел 19 марта в Японии, затем в Гонконге и Китае. И все это с данной моделью. Wall Street Journal сообщили, что в Sony идентифицирует лэптопы по их серийным номерам и разрабатывают меры по восстановлению или замене продукции. Дополнительная информация по отзыву будет выложена на сайте компании в течение пары недель.

В Северной Америке было продано примерно 500 экземпляров Vaio Fit 11A, около семи тысяч реализовали в Азиатско-Тихоокеанском регионе, 3600 в Японии, пару тысяч в Китае, семь тысяч в Европе и пять с половиной тысяч в Латинской Америке. Представители Panasonic действительно подтверждают информацию о том, что они поставляют Sony аккумуляторные батареи для ноутбуков. При этом, было отмечено, что от других клиентов, закупающих данные батареи, жалоб не поступало.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.04.2014 13:49
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи