Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Lenovo представили новый ноутбук-трансформер Flex 2
Lenovo представили новый ноутбук-трансформер Flex 2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
17.04.2014 12:38

Вчера компания Lenovo представила две новые модели к семейству ноутбуков Flex. Это 14 и 15.6 дюймовые модели. Конструкция Flex позволяет дисплею поворачиваться на 300 градусов, чтобы можно было использовать его в различных целях. Есть даже режим "Стенд".

Lenovo представили новый ноутбук-трансформер Flex 2

Представители компании говорят о том, что ноутбуки данного семейства обрели новые конструктивные особенности и перешли на новый уровень развития. Стиля и изящества новым продуктам добавляет подсвеченная клавиатура. Ноутбуки должны появиться на рынке в июне. Сообщается, что новые модели будут иметь более высокую яркость дисплея, будут оснащены поддержкой технологии Dolby Advance Audio v2, веб-камерой HD 720p и цифровым микрофоном.

Пользователи смогут выбирать из довольно обширной начинки трансформеров Flex 2. Они будут предлагаться с 4-ым поколением процессоров Intel Core i7 и графической платой Nvidia GeForce. Но не остались без внимания и поклонники AMD. Lenovo предложат им дискретную видеокарту AMD Radeon R5 M230 и процессоры AMD APU A8 с интегрированным графическим ядром. Производитель говорит, что пользователи смогут в полной мере воспользоваться преимуществами Windows 8.1 в плане ее сенсорного управления.

Ноутбуки элегантны и в то же время функциональны. Покупатель сможет выбрать и устройство для хранения пользовательских данных. Это может быть терабайтный жесткий диск или гибридный SSHD или 256 Гб SSD. Про память RAM ничего не говориться. Предыдущая версия Flex поддерживает установку от 4 до 8 Гбайт. Стоимость 14-ти дюймовой модели 429$, а 15.6-дюймовой 799$. Возможно, к июню мы узнаем и другие детали будущих Flex 2.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 17.04.2014 12:40
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи