Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Toshiba предлагает скоростные карты памяти microSD
Toshiba предлагает скоростные карты памяти microSD
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
18.04.2014 10:30

Представители Toshiba объявили о выходе самых быстрых карточек microSD. Это первые продукты в отрасли, которые соответствуют стандарту интерфейса UHS-II. Новинки будут доступны в объемах 32, 64 Гбайт. В Toshiba говорят, что новый продукт ориентирован на тех, кто часто ведет съемку с разрешением 4K. Новые карточки microSD позволят быстро сохранять и обрабатывать данный контент.

Toshiba предлагает скоростные карты памяти microSD

Модификация 64 Гбайт имеет теоретическую скорость чтения на уровне двести шестьдесят гигабайт в секунду, а также максимальную скорость записи двести сорок мегабайт в секунду. Карточки объемом 32 гигабайт читают с максимальной скоростью сто сорок пять мегабайт в секунду, а записывают со скоростью сто тридцать мегабайт в секунду. Если сравнивать с прошлым поколением карт Toshiba microSD UHS-I улучшение составляет 8 раз по записи и 2.7 раз по чтению.

Вышеназванных скоростей вполне хватает для быстрой загрузки фильмов, музыки и прочих мультимедийных данных. Помимо фотокамер карточки UHS-II могут быть использованы в смартфонах, планшетах и других мобильных устройствах для расширения их внутренней памяти.

Toshiba на сегодняшний день являются одним и крупных игроков на рынке карточек памяти для фотоаппаратов, смартфонов, видеокамер, планшетов и другой бытовой электроники. Теперь в планах Toshiba усилить свое присутствие на рынке путем распространения карточек microSD стандарта UHS-II. В компании сообщают, что отгрузки продукции уже начались.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.04.2014 10:32
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи