Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Asustor NAS теперь совместимы с Asus DAC Xonar
Asustor NAS теперь совместимы с Asus DAC Xonar
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
18.04.2014 13:47

Asustor объявили об интеграции своего сетевого хранилища данных с цифро-аналоговым аудио преобразователем (DAC) производства Asus. Раньше пользователь мог включить наушники или динамики непосредственно в их NAS с целью воспроизведения мультимедийного контента. Сейчас же  соединение совместимого устройства Xonar и NAS помогает динамикам и наушникам реализовать весь свой потенциал.

Asustor NAS теперь совместимы с Asus DAC Xonar

К использованию предлагается собственная разработка Asustor аудиоплеер SoundsGood. При подключении NAS и Xonar с его помощью можно провести настройку басов и прочих аудионастроек. Как говорят в компании, они долго работали на тем, чтобы обеспечить подключение к NAS большого количества периферийных устройств.

Подобная интеграция, в частности, позволит пользователям увеличить качество звука и комфорт при прослушивании музыкальных треков, хранящихся в NAS. Данная возможность интеграции, как говорит производитель, будет доступна на всем моделях NAS компании Asustor. Совместимые модели DAC со стороны Asus, это Xonar Essence III, XonarEssence STU, XonarEssence One, Xonar U3.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 18.04.2014 13:51
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи