Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Новая мышь Genius может работать в режиме Windows 8
Новая мышь Genius может работать в режиме Windows 8
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
19.04.2014 15:05

Genius представили на этой неделе Ergo 8800 - эргономичную беспроводную мышь с инфракрасным датчиком. Производитель предлагает данный продукт для пользователей Windows 8.1 и Windows 8. Как говорят в Genius, устройство может работать в двух режимах: традиционном и предназначенном под Start Screen. В Северной Америке мыши Ergo 8800 уже поступили в продажу по цене 49,99$.

Новая мышь Genius может работать в режиме Windows 8

Для активации режима Windows 8 пользователь должен нажать и удерживать правую, левую кнопки и колесико прокрутки одновременно. После того, как режим будет активирован мышь получает дополнительный функционал. Четыре дополнительных "горячих" клавиши обеспечивают доступ к предыдущей и следующей страницам, позволяют управлять прокруткой, и менять DPI (доступны режимы 800, 1200 и 1600).

От комплекта батарей AA мышь Ergo 8800 может работать до трех лет. Производитель говорит, что этого удалось добиться благодаря продвинутой конструкции инфракрасного датчика, который потребляет очень мало питания. Мышь имеет эргономичный дизайн, повторяющий естественные изгибы руки, чтобы человек не испытывал напряжения при работе с мышью. Данный продукт предназначен только для левшей, правшам он не подойдет.

Дополнительную информацию о новой мыши Genius Ergo 8800 можно получить на сайте производителя по ссылке geniusnet.com/Genius/wSite/ct?xItem=58727&ctNode=105



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.04.2014 15:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи