Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа MSI представили моноблок Adora20 3M на базе APU Kabini
MSI представили моноблок Adora20 3M на базе APU Kabini
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
08.06.2014 20:18

Данный компьютер "все-в-одном" стал первым в отрасли, который производится на базе APU. AMD предложили для платформу Kabini для сборки на ее основе моноблока. Именно она имеет необходимую мультимедийную и 3D производительность в сравнении с прошлыми поколениями APU. Пользователи смогут в полной мере воспользоваться производительностью, а также качеством воспроизведения видео.

MSI представили моноблок Adora20 3M на базе APU Kabini

Инженеры MSI установили на Adora20 3M антибликовый матовый дисплей. Это обеспечит необходимое качество изображения, как на ярком свете, так и в условиях офиса или интернет-кафе. Кроме того, антибликовое покрытие защищает глаза пользователя от бликов. Adora20 3M оснащается также технологией MSI Anti-Flicker. Она стабилизирует электрический ток для предотвращения мерцание. В зависимости от настроек дисплея данная технология способна уменьшить усталость глаз и утомляемость.

Дисплей Adora20 имеет на 75 процентов меньше синего света в подсветке. Для этого MSI разработали программное обеспечение ScenaMax. Оно позволяет уменьшить эмиссию синего света дисплея, уменьшая быструю утомляемость глаз.

Для качественного воспроизведения звука MSI установили в Adora20 3M технологию Sound Blaster Cinema 2.  Это оптимизирует эффект объемного звука и улучшает речь.  Так, что это сделает просмотр фильмов гораздо более приятным.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.06.2014 20:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи