Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Zowie Gear представили игровую мышь FK1
Zowie Gear представили игровую мышь FK1
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
28.06.2014 09:23

Представители Zowie Gear сообщили о пополнении в их линейке продуктов FK1. В современных играх результат схватки м/у геймерами решается в долю секунды, поэтому скорость и точность позиционирования курсора и регистрации кликов имеют важнейшее значение. Поэтому производители периферии наперебой предлагают все новые более совершенные продукты.

Zowie Gear представили игровую мышь FK1

Zowie Gear также участвуют в этой гонке технологий. Они постоянно совершенствуют манипуляторы, радуя тем самым геймеров. Руководство компании проводит линию по выпуску мышей различной формы, отделки, габаритов, но с одинаковой производительностью и характеристиками.

Некоторое время назад звучала критика о том, что линейка FK включает модели слишком маленькие для стандартной руки и неудобны в использовании. Видимо, FK1 стала ответом на данную критику. Ниже приводятся основные размеры моделей линейки FK1.

Zowie Gear представили игровую мышь FK1

Геймеров должно порадовать и использование в новинке оптического сенсора Avago 3310. Данный сенсор уже присутствовал и с предыдущих моделях, где хорошо себя зарекомендовал. По словам производителя, внедрение датчика в новую модель FK1 было несложным. Трудности в Zowie Gear вызывала разработка конкурентоспособного механизма для игр с использованием всех возможностей этого датчика. Чувствительность датчика может изменяться между значениями 3200, 1600, 800, 400 dpi.

FK1 обладает симметричной формой, а значит, подойдет, как правше и левше. Подключение к компьютеру или ноутбуку выполняется по кабелю USB. Частота опроса меняется между значениями 1000, 500 и 125 герц. Мышь имеет две обычные клавиши, колесо прокрутки и две кнопки на боковой поверхности.

Компания-производитель обещает, что FK1 появится в продаже в начале будущего месяца.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.06.2014 09:25
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи