Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости железа Thecus представили обновление ОС для всех линеек NAS
Thecus представили обновление ОС для всех линеек NAS
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Андрей Миронов   
13.07.2014 14:00

Thecus Technology Corporation сегодня объявили об усовершенствовании встроенного микропрограммного обеспечения на всех потребительских моделях своих NAS серверов. Обновления для ThecusOS 5 и 6 усовершенствуют безопасность всей линейки продукции. Также в ряде устройств появятся функции, предназначенные для устройств бизнес-класса.

Thecus представили обновление ОС для всех линеек NAS

Для модели N2310 обновленная ThecusOS 6 предлагает различные варианты объединения дисков в RAID и шифрование RAID. У N2520 (с 2 отсеками), N2560, N4520 (с 4 отсеками), N4560 появится улучшенная поддержка UPS и поддержка различных вариантов RAID. Будет обновлены OpenSSL, ошибки безопасности и повысится надежность.

SMB модели (например, N7710-G), имеющие более семи отсеков для накопителей теперь получат больше функций для организации хранения данных на предприятии благодаря обновленному программному обеспечению ThecusOS 5. В частности это обновленный OpenSSL, улучшенная совместимость для UPS. Теперь можно делать снимки Btrfs, что поможет лучше организовать резервное копирование.

Также стоит отметить улучшенную возможности по визуализации ESXi VAAI. Все эти нововведения улучшат эффективность и производительность резервного копирования. В целом обновления увеличивают совместимость, производительность, а также безопасность резервного копирования.

Для пользователей ThecusOS 6 достаточно обновить их ОС до последней версии программного обеспечения и они получат все преимущества. Для  пользователей используют на ThecusOS 5 нужно пройти в центр загрузки и пройти по пунктам инструкции для конкретной модели.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.07.2014 14:02
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи